«Антарес» vs «Спортэго». Превью матча, «Сливки первого тура» - так можно именовать противостояние «Антареса» и «Спортэго», ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

20.04.2018

«Антарес» vs «Спортэго». Превью матча

20.04.2018

«Антарес» vs «Спортэго». Превью матча

21/04/2018
15:40.
Антарес – Спортэго
 


«Сливки первого тура» - так можно именовать противостояние «Антареса» и «Спортэго». 

Несмотря на то, что обе команды не являются многолетними участниками ПИФЛ, о них уже известно не понаслышке. 

«Звезды» в прошлом году навели шороху в верхней части турнирной таблицы, остановившись в шаге от призеров, а также становились призерами в НФЛ и Опен-лиги. В единственной предсезонной игре подопечные Сергея Чернюгова сыграли боевую, но нулевую ничью с неуступчивой «Джунтой». 

Коллектив Бориса Соловьева ранее в ПИФЛ замечен не был, зато может похвастаться приличными результатами в других чемпионатах: в Опен-лиге минувшего сезона «экипировщики» стали вторыми, и в Зимнем Первенстве ОЛЕ (которое, кстати, проходило в шатре на Коломягах) им так же не покорилась первая строчка. 

Борис Соловьев собрал боевитый молодой коллектив, с которым, думаю, можно зацепиться и за призовые места.
 
Таким образом нас ожидает жаркий матч, с обилием борьбы, единоборств, эмоций. Поскольку встречаются две крепкие команды, возможно, что исход встречи решит один единственный гол. 


Интерес противостоянию придает еще и то, что оно будет проводиться в самый разгар дня, поэтому будет логичным предположить, что на трибунах будет достаточное количество болельщиков и неравнодушных к футболу людей. 

Протокол и события матча Антарес 0 : 2 Спортэго, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 21 апреля 2018
  • суббота
  • 15:40
"Коломяги"
Подробнее о матче