Джунта – Константин Заслонов: весеннее противостояние, Программа тура продолжится противостоянием «Джунты» и «Константина Заслонова». Все-таки, право называться «матчем тура» отдам именно этой встрече., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

27.04.2018

Джунта – Константин Заслонов: весеннее противостояние

27.04.2018

Джунта – Константин Заслонов: весеннее противостояние

30/04/2018

11:40.

Джунта – Константин Заслонов
 

Программа тура продолжится противостоянием «Джунты» и «Константина Заслонова». Все-таки, право называться «матчем тура» отдам именно этой встрече. 

«Джунта», по сложившейся традиции, открывала ПИФЛ-2018. Соперником был AVT&Co, который подпортил настроение «орнажевым» в начале сезона, отобрав очки. 

Контролируя игру, подопечные Михаила Клочкова умудрились пропустить и ,как результат, ничья. 

Что ж, теперь соперник в разы серьезнее, но тоже знакомый. Матч с «КонЗасом» - настоящая проверка для номинальных «хозяев». 

Вот и вступает в борьбу коллектив Владимира Путрина. К его команде можно подобрать много разных эпитетов и сравнений: зимний чемпион ПИФЛ-17/18 как в регулярном чемпионате, так и плей-офф, самая «сухая» команда «зимнего» ПИФЛ (по соотношению пропущенных голов к общему количеству проведенных матчей – 0,41 мяча за игру), и наконец, единственная команда, которая еще не потерпела ни одного (!!!) поражения в официальных играх ПИФЛ, сыграв 24 матча. 

Да, «Константин Заслонов» добился столь внушительной статистики только в матчах Зимнего ПИФЛ, который традиционно пропускают все призеры и команды верхней части таблицы основного Чемпионата ПИФЛ. Но, все равно, от таких цифр у соперника могут задрожать коленки. 

Но только не у «Джунты». История встреч между этими командами небогата, всего 2 матча: на счету «бело-голубых» победа (1:0) и ничья (0:0). Один забитый мяч на двоих за две встречи. Это еще раз доказывает то, что напряжение в понедельник на поле будет колоссальным. 

Тем более, что те две игры были на снегу, теперь же команды встретятся на качественном поле «Коломяг».

Интриги добавляет то, что команды играли между собой и в рамках предсезонной подготовки, и тогда победу одержали «оранжевые». А может быть вместе с наступлением весны, наступит и первое поражение «заслоновцев»?

(C) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Джунта 0 : 0 Константин Заслонов, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 30 апреля 2018
  • понедельник
  • 11:40
"Коломяги"
Зрителей: 12
Джунта
Фото игрока
Алексей Масликов
Лучший игрок команды
0
0
Подробнее о матче