Каппа – Дина-Экран: надо верить в чудеса!, Надеюсь, что составы будут боевыми и тогда нас ждет захватывающая игра. Хотя, по прошлогодним отзывам участников ПИФЛ, смотреть на игру «Дины» - посильное дело только для самых преданных любителей футбола., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

29.04.2018

Каппа – Дина-Экран: надо верить в чудеса!

29.04.2018

Каппа – Дина-Экран: надо верить в чудеса!

30/04/2018

17:20 

Каппа – Дина-Экран

Заключительным во втором туре будет матч «Каппа» - «Дина-Экран». 

Коллектив Евгения Евсеева в прошлом туре, несмотря на разгромное поражение, показал себя крепким орешком. Не дав сопернику толком ничего создать в первом тайме, «сине-золотые» посыпались во втором тайме после назначенного в их ворота пенальти. 

Календарь, к слову, у «бухгалтеров» не самый завидный: после «Дины» следуют встречи с ZFS и «Константином Заслоновым». Так что надо задумываться об очках уже сейчас, чтобы в последующих матчах выходить на поле в приподнятом настроении. 

«Дина-Экран» - вторая команда одного из старейших любительских футбольных клубов Санкт-Петербурга. Принимали участие в турнирах обоих форматов под эгидой ПИФЛ. В сезоне 2017 заняли 11 место. В то время как первая команда участвует в Первенстве Санкт-Петербурга по футболу, второй состав принимает участие в остальных турнирах, наигрывая молодежь. 

Для ребят, стремящихся попасть в первую команду, это отличная проверка их готовности и сил. «Сине-оранжевые» - самая молодая команда ПИФЛ-2018. Средний возраст ее игроков составляет 22 года. Однако допускаю, что в помощь тренерский штаб клуба может дать пару игроков и из первого состава. Так сказать, чтобы было у кого опыт перенимать. 

Надеюсь, что составы будут боевыми и тогда нас ждет захватывающая игра. Хотя,  по прошлогодним отзывам участников ПИФЛ, смотреть на игру «Дины» - посильное дело только для самых преданных любителей футбола. 

Но ведь времена меняются! То, что не радовало глаз долгие годы, может быть вот сейчас, в сезоне ПИФЛ 2018, «сине-оранжевые» покажут себя с лучшей стороны!

Так что, предположу, что в этом матче будет ничейный исход. Только устроит ли он оба коллектива? До понедельника - рукой подать, тогда мы и получим ответ на этот вопрос.

(C) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Каппа 1 : 1 Дина-Экран, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 30 апреля 2018
  • понедельник
  • 17:20
"Коломяги"
Каппа
Фото игрока
Алексей Демин
Лучший игрок команды
1
1
Дина-Экран
Фото игрока
Матвей Лямкин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче