Маркет Света – Lakes 7:0, Настоящий разгром учинили подопечные Станислава Горбачева, после того как первый тур был так бесславно проигран. Под горячую руку «световикам» попал Lakes. Хотя по началу матча нельзя было сказать, что в конце мы увидим такую разницу на табло. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

03.05.2018

Маркет Света – Lakes 7:0

13:00

 Маркет Света – Lakes 


Настоящий разгром учинили подопечные Станислава Горбачева, после того как первый тур был так бесславно проигран. Под горячую руку «световикам» попал Lakes. Хотя по началу матча нельзя было сказать, что в конце мы увидим такую разницу на табло. 


Начали «бело-красные» осторожно, видимо, еще держа в голове ошибки прошлой игры. Но первый опасный момент в матче создали «озерные», воспользовавшись провалом в обороне разогнали контратаку и защитник «хозяев» вынужден был срывать атаку перед штрафной площадью. 24-й номер «черно-оранжевых» перекинул стенку, но голкипер отразил мяч на угловой. 
«Маркет Света» подолгу держал мяч, катая его на своей половине, Lakes же серьезных ошибок в обороне не допускал.


Беда пришла на 12-й минуте. Вратарь «световиков» передачей со своей половины поля вывел один на один с голкипером своего партнера Василия Филипьева, который был сбит защитником. Пенальти. 
Удар «с точки» реализовал Алексей Бурдуковский, 1:0. 


После гола «хозяева» забегали активнее, «черно-оранжевые» продожили выжидать момент для контратаки. 


Но все-таки защитники «озерных» выводов не сделали, ни после первого тура, ни после первого гола. Дальняя передача (на сей раз в исполнении защитника) в центр штрафной, на которую первым откликнулся Андрей Слепокуров, сделавший счет 2:0. До конца тайма, за исключением нескольких угловых, «гости» ничего так придумать и не смогли, а «световики» забили третий мяч. Ударом из-за штрафной под перекладину отметился Андрей Алтепин. 


Второй тайм проходил уже под диктовку «Маркета Света». На 41-й минуте защитник Lakes вывел 6-го номера «бело-красных» на рандеву со своим голкипером, после чего счет стал 4:0. 


То замечательное время, когда комфортный счет позволяет наигрывать различные комбинации. Над реализацией еще правда стоит поработать подопечным Станислава Горбачева, но три гола в ворота «озерных» в заключительной десятиминутке в ворота «озерных» получились в результате симпатичных розыгрышей. В конце «озерные» имели возможность забить гол престижа, выйдя два в одного, но вратарь «световиков» в этот день очень хотел отыграть на ноль. 


Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 7:0, оставив темы для размышления игрокам и тренерскому штабу Lakes. А коллектив Станислава Горбачева выдает очередной голевой матч, на сей раз в свою пользу.

(С) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Маркет Света 7 : 0 Lakes, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 30 апреля 2018
  • понедельник
  • 13:00
"Коломяги"
Подробнее о матче