Sound Park - Носта 4:0, «Оркестр» под управлением Александра Щагвина исполняет хорошо известную с сезона 2014 футбольную кавер-версию эротической композиции ВИА «Rammstein» Rein Raus​. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

03.05.2018

Sound Park - Носта 4:0

Sound Park - Носта 4:0

Если вы любите прогнозы, то прогнозировать результаты вице-чемпиона ПИФЛ 2017 в матчах с командами, скажем так, неявно претендующими на медали, довольно легко.

Если у SP в наличии одиннадцать игроков и три-четыре замены, то в первом тайме счет будет минимальным или открыт вообще не будет, а во втором соперник красно-черных получит 2-3 мяча в свои ворота обязательно. 

Если одиннадцать игроков не наберется или наберется, но замен не будет - тут уже можно гадать об исходе. 

В матче с «Ностой» у СПК Sound Park состав набрался такой, что к концу матча удалось использовать почти все замены не включая обратные. 

В анонсе к матчу мы задавались вопросом: появится ли вместе с новой формой у «музыкантов» новая игра. Форма новая еще не доехала и игра новая не появилась. 

«Оркестр» под управлением Александра Щагвина исполняет хорошо известную с сезона 2014 футбольную кавер-версию эротической композиции ВИА «Rammstein» Rein Raus

Обычно прокатывает. Иногда, конечно, случается лажа, но в стартовом матче ПИФЛ 2018 против «Носты» все пошло для «красно-черных» как надо.

Первые минут пятнадцать «Носта» вопреки предматчевым раскладам вовсе не стала отсиживаться в обороне и уповать на контр-атаки. Парни в синем, ведомые Расулом Магомедовым, активно проверяли на прочность оборону соперника. Защитные ряды СПК Sound Park хладнокровно гасили активность соперника в основном еще на подходах к штрафной площади и передавали мяч своим атакующим игрокам.

Но до 29-й минуты, те, почти весь первый тайм,  сказать, что у ворот «Носты» было «горячо» - нельзя. Так - чуток напряжно. А на исходе этой 29-й минуты в ворота «Носты» за игру рукой в штрафной площади был назначен пенальти. По мнению игроков СПК Sound Park и арбитра - стопроцентный, по мнению игроков «Носты», конечно, липовый. 

Как бы там ни было, но Дмитрий Куланхин с одиннадцатиметровой отметки был точен. 1:0

А уже через четыре минуты капитан СПК Sound Park Григорий Чернецов тоже примерно с одиннадцати метров или ближе, откликнувшись на передачу Антона Серова, забил и второй мяч. 2:0 и команды отправились на перерыв.

Во втором тайме, комфортно ведя в счете, красно-черные сделали ряд замен, дабы успеть посмотреть побольше своих игроков. «Носта» атаковала, когда предоставлялась такая возможность. Sound Park тоже чего-то пытался придумать еще.

На 56-й минуте Евгений Дорошенко придумал обыграть соперника в штрафной и пробить мимо вратаря в дальний угол - 3:0.

А через семь минут Георгий Жицкий с передачи Дмитрия Дробыша установил окончательный счет 4:0.

Более ничего примечательного в игре не произошло. В конце матча, если судить по комментариям второго вратаря СПК Sound Park Эдуарда Гавриленко: «Не-не-не, я счас не выйду - там опасно!», «Носта» провела в атаке, но «размочить» счет не удалось.

По итогу можно сказать, что команды провели матч в свою силу. «Носта» достойно смотрелась все 70 минут, но «выше головы» не прыгнула, а Sound Park, впервые под управлением Александра Щагвина взял в стартовом матче ПИФЛ 3 очка.

Протокол и события матча СПК Sound Park 4 : 0 Носта, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 30 апреля 2018
  • понедельник
  • 15:50
"Коломяги"
СПК Sound Park
Фото игрока
Эдуард Гавриленко
Лучший игрок команды
4
0
Носта
Фото игрока
Николай Семёнов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче