Каппа – Дина Экран 1:1, Своего рода было загадкой, в каком же составе перед нами предстанет «Дина». Как оказалось, молодежь была разбавлена игроками первой команды, что в общем-то удивительным не было. , ПИФЛ. Официальный сайт

03.05.2018

03.05.2018

Каппа – Дина Экран 1:1

17:00.

Каппа – Дина Экран 1:1

Завершали второй игровой день коллективы Евгения Евсеева и Владимира Никитенко.

Не успели команды присмотреться друг к другу, как уже мяч побывал в воротах «сине-оранжевых». На 2-й минуте Владимир Каблуков, перекинув голкипера открыл счет. Это был первый гол Каппы в сезоне 2018.

«Гости» после пропущенного мяча вперед не полетели, наоборот, через позиционные атаки и мелкий пас пытались доходить до чужих ворот, но из-за ошибок в передачах подходы к воротам сводились к минимуму.

Зато ударный отрезок выдали «бухгалтеры». Сначала 2-й номер «сине-золотых», оттеснив защитника соперника вышел на ударную позицию, где последний придержал его за руку, и форвард оказался на газоне. Но свисток арбитра промолчал, что вызвало недовольство со стороны игроков и скамейки «хозяев».

Через четыре минуты 8-й номер «Каппы» метров с двадцати пяти пальнул по воротам, угодив в перекладину. Буквально в следующей же атаке 19-й номер выходил на свидание с голкипером, но перебрасывая его, не попал в ворота.

И «Дина» проснулась, начав проводить затяжные атаки. Раз за разом партнеры выводили друг друга на ударные позиции, но ударов не следовало. Видимо, подопечные Владимира Никитенко решили закатывать «по-барселонски», на что сразу обрушивалось тренерское негодование: «Гена, доводи до удара, заебал!». И все-таки долгожданный «первый удар за весь тайм» (По словам Владимира Никитенко) был нанесен на 35 минуте.

Проведя со своими игроками красноречивую беседу, главный тренер «Дины» доказал, что если тренер не психолог, в футболе век его не долог. А как еще объяснить тот факт, что его подопечные, выйдя на второй тайм, сравняли счет в первой же своей атаке. Георгий Квач в штрафной. соперника танком прошел через трех игроков и отдал передачу под удар Матвею Лямкину – 1:1. Все-таки довели до удара. Довели.

После всего, что «бухгалтеры» не забили в первом тайме, для них это было ударом. Психологическое преимущество перешло к «гостям», которые завладели инициативой.

Отличную возможность стать героем встречи упустил Георгий Квач. Выведенный партнером один на один с вратарем, 9-й номер пробил прямо в Андрея Белоусова. Стопроцентный момент был загублен.
«Гости» продолжали наседать, а у «сине-золотых», такое чувство, сели батарейки.

Матч закончился вничью, как мы и предполагали.

Финальный свисток обозначил окончание второго тура ПИФЛ-2018. «Каппа», если бы реализовала хоть один из своих моментов в концовке тайма, наверняка довела бы матч до победы. А «Дину» стоит похвалить за волю и упорство.

Протокол и события матча Каппа 1 : 1 Дина-Экран, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ