КСД Олимп – Антарес: пора просыпаться!, Результаты «Антареса», команды, которая в прошлом году остановилась в шаге от пьедестала, пока что удручает. Три игры и всего лишь одно заработанное очко., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

10.05.2018

КСД Олимп – Антарес: пора просыпаться!

10.05.2018

КСД Олимп – Антарес: пора просыпаться!

11:40
КСД Олимп – Антарес
 

«Антарес» – одна из четырех команд (наряду с «Джунтой», Lakes и «Маркетом Света»), которая в этом сезоне принимала участие во всех четырех турах. Однако результат команды, которая в прошлом году остановилась в шаге от пьедестала, пока что удручает. Три игры и всего лишь одно заработанное очко, да и то, в матче с не самым сильным соперником. Может быть, команде Сергея Чернюгова нужна пауза? По календарю она уже близко, и до нее только один матч – с «КСД Олимп».

«Звездам» нужно во что бы то ни стало побеждать в этом матче. Во-первых, чтобы хоть как-то скрасить начало сезона. Во-вторых, чтобы совсем уж не расклеиться и не заниматься самоедством почти две недели, которые они будут отдыхать. И в-третьих… скажу просто: потому что дальше Sound Park, если, все-таки, найдется 22-я команда и расписание с 19 мая уже не изменится. 

«Олимпийцы» пребывают так же не в самом лучшем моральном состоянии, уступив в первом матче сезона FRT 0:3. Я уже не говорю, что там должен был залетать еще целый «мешок». Видимо, разделение одного коллектива на два не пошло «Олимпу» на пользу. 

В пользу подопечных Андрея Новикова говорит то, что они играют не с командой, которая сейчас на подъеме. Их соперник удручен результатами даже больше, чем «оранжевые» своими же. 

История личных встреч команд в субботу только продолжается. Пока что две «виктории» в активе у «Антареса» (3:0 и 3:2). Посмотрим, смогут ли «красные» продолжить свою удачную серию и наконец-таки одержать первую победу в сезоне? 

(С) Алексей Анисенков

Протокол и события матча КСД Олимп 0 : 3 Антарес, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 12 мая 2018
  • суббота
  • 11:20
"Коломяги"
КСД Олимп
Фото игрока
Роман Шестаков
Лучший игрок команды
0
3
Антарес
Фото игрока
Павел Цыганов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче