AVT&Co - Константин Заслонов 0:8, Еще меньше проблем испытал «Константин Заслонов» в матче с AVT&Co. Этого можно было ожидать, ведь встречались первая и последняя строчки турнирной таблицы., ПИФЛ. Официальный сайт

25.07.2018

AVT&Co - Константин Заслонов 0:8

15:50. AVT&Co – Константин Заслонов

«Полосатые» должны были забивать уже на второй минуте. Который раз передачи защитников вратарю становятся «голевыми». Вот только в этот раз Виктор Зимин ушел от вратаря, а в пустые ворота не попал.

«КонЗас продолжил вскрывать оборонительные порядки соперника, но следующий момент пришел только со стандарта. Владимир Путрин головой пробил под самую перекладину, откуда выудил мяч Константин Кудряшов.

Следующий момент уже закончился голом. Неспешная атака привела к тому, что Евгений Пьянков продрался в центр и низом хлестко выстрелил в дальний угол. Кудряшов не дотянулся. Красивее гола было только его массовое празднование, устроенное всей командой в центральном круге.

Моменты у ворот «Автико» продолжали создаваться один за другим, Абраамян же поплевывал на перчатки, которые подсыхали от отсутствия моментов у его ворот.

Влага, которая понадобилась бы для перчаток Феликса продолжала слетать с сетки противоположных ворот, когда в нее залетел очередной мяч в исполнении Виктора Зимина. По манере исполнения этот гол составил бы серьезную конкуренцияю голу Ульяненкова. Только игрок «Фишбурга» бил без помех, а Виктор «рыбкой   « опередил защитника. Настоящий комбинационный, даже не побоюсь этого слова, английский гол.

Зимин, правда, через пару минут, не попал головой в пустые ворота с трех метров. Но его прошлый, как говорил Владимир Светлаков: «шедееееевр» затмил этот промах.

Такое количество проигранных верховых единоборств в своей штрафной не оставляли шансов «зеленым» даже на минимальный разгром. Через минуту все тот же Зимин исправился, головой расстреляв Кудряшова.

Вторая половина матча была сущей формальностью. Как бывает в таких матчах, проигрывающая команда стала больше владеть мячом, «развязнее» действовать. Уже ничего игрокам не сковывало руки, можно было играть, не оглядываясь на результат.

Но «Автико» перестарался, пропустив несколько настолько глупых мячей, что «зеленых» стало аж жалко. В четвертом голе два защитника были просто статистами, наблюдавшими, как Антонов и Зимин отправляют очередной мяч в ворота.

Когда забивался пятый мяч в штрафной AVT&Co было 4 игрока в зеленом, и 5 игроков «полосатых». Пьянков оформил второй ассист, на сей раз на Гаврилова.

Чуть позднее начудил уже Кудряшов, махнув мимо мяча, а Зимин во второй раз в матче не попал по пустым ворота. Зато не промахнулся несколькими минутами спустя. Пьянков закружил голову 88-го номера «Автиков» и прострелил вдоль ворот – Зимину оставалось только подставить ногу.

Затем все тот же 88-й номер привез и седьмой гол в свои ворота, пополнив «сборную» техничных защитников. Павел Самохин обокрал его, убежал еще от одного, усадил на пятую точку вратаря и поразил пустой створ.

Последний гол выдался уж совсем нелепым: Кудряшов не поймал мяч после «слепой» передачи, не разобравшись с защитником, кому играть, последний решил его выбить – прямо на ногу Антонову, который с линии штрафной поставил точку мучениям «Автико» в этом матче.

«Зеленые» терпят самое разгромное поражение в чемпионате, продлевая свою серию до 9 матчей. Парням Станислава Трофимова надо настраиваться на следующий матч – с Lakes, если они и там не смогут набрать очки, то рискуют их не набрать вообще и остаться на самом дне таблицы.

«Заслоновцы» пополняют свою разгромную копилку, но так же остаются преследуемыми «Спортэго». У команды Владимира Путрина есть одна игра в запасе и уж очень хочется посмотреть на этот коллектив в матчах с командами первой восьмерки.

Протокол и события матча AVT&Co 0 : 8 Константин Заслонов, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ