Lakes Team - Каппа 0:2, В следующем матче встречались "Каппа" и Lakes Team, где явным фаворитом встречи являлась "Каппа", но вот предсказать, какой будет победа было практически невозможно., ПИФЛ. Официальный сайт

11.08.2018

Lakes Team - Каппа 0:2

В следующем матче встречались "Каппа" и Lakes Team, где явным фаворитом встречи являлась "Каппа", но вот предсказать, какой будет победа было практически невозможно. Lakes Team имеет в своем активе крупное поражение от "Спортэго", но при этом достойно сыграли со "Спартаком" и "Фишбургом".

Тем не менее началась игра очень бодро. "Каппа" без раскачки взяла мяч под свой контроль и сходу провела несколько хороших атак, которые должны были заканчиваться голами. Тем не менее, стартовый натиск Lakes Team выдержали.

Все шло к тому, что Lakes смогут повторить сценарий игры со "Спартаком", где удалось 60 минут держать свои ворота "сухими".

Но на 15-й минуте Семен Петухов решился на дальний удар и попал прямо под перекладину. Отразить такой удар голкиперу Lakes было проблематично, и зрители увидели очень красивый гол.

Развил успех через 10 минут Лисенков Дмитрий, отличным ударом отправив, мяч в дальний угол ворот соперника. В оставшиеся 10 минут первого тайма "Каппа" полностью переигрывала соперника и несколько раз могла доводить счет до крупного, но в завершающих стадиях не хватало точного удара.

Во втором тайме характер игры не поменялся и "Каппа", контролируя игру, раз за разом создавала опасные подходы к воротам соперника.

Казалось, что вот-вот и команда забьет, но время шло, а голов не было.

Вскоре и Lakes Team стали ходить в атаку. Так ряд неплохих контратак удалось провести в середине тайма, но надежная игра капитана "Каппа" Мясникова Романа на последней линии обороны не позволяла сопернику счет сократить.

В итоге матч так и закончился 2:0 в пользу "Каппы", хотя реализуй свои моменты нападающие и той и другой команды, мы увидели бы куда более результативную игру.

Протокол и события матча Lakes 0 : 2 Каппа, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ