Носта - Формула СПБ 1:3 , "Носта" в последнее время набрала хороший ход и обыграла подряд "Спартак" и "Фишбург", поэтому в матче против "Формулы СПБ" являлась бесспорным фаворитом., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

07.09.2018

Носта - Формула СПБ 1:3

07.09.2018

Носта - Формула СПБ 1:3

"Носта" в последнее время набрала хороший ход и обыграла подряд "Спартак" и "Фишбург", поэтому в матче против "Формулы СПБ" являлась бесспорным фаворитом.  Впрочем и о сопернике не стоит судить исключительно по его положению в турнирной таблице. В последнее время коллектив Евгения Беликова набрал хороший ход и нашел свою игру. 

Матч начался без разведки и команды уже за первые 10 минут могли обменяться опасными моментами. 

Первыми на 11-й минуте открыли счет игроки "Формулы СПБ" усилиями Прокофьева. На это "Носта" вполне логично ответила голом Кузнецова на 18-й минуте. Могло показаться, что пропущенный гол лишь досадное недоразумение и "Носта" дожмет соперника, но к перерыву постепенно стало приходить понимание того, что такое развитие матча не случайно. 

Раз за разом "Формула" ловила соперника на контратаках и вообще навязывала свою игру. Вязкую в обороне и достаточно быструю в атаке. 
В итоге к середине второго тайма "Формула" полностью владела инициативой и вела к тому моменту вела в два мяча. 

Игра могла бы сложиться и по другому, выступай в этом матче "Носта" с основным голкипером. Но в этом матче место в воротах занимали полевые игроки. В итоге именно этот момент мог сказаться. При счете 1:1 номинальный голкипер "Носты" оставил ворота и выбежал к углу поля, откуда неудачно ввел мяч прямо на ногу сопернику. В итоге игрок "Формулы СПБ" был точен и отправил мяч в оставленные голкипером ворота. 

"Носта" потерпела вполне закономерное, но весьма неожиданное поражение от "Формулы СПБ".


(С) Даниил Мартьянов

Протокол и события матча Носта 1 : 3 Формула СПб, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 08 сентября 2018
  • суббота
  • 11:40
"Коломяги"
Подробнее о матче