​Lakes Team - Антарес 2:1, В прошлом туре "Антарес" обидно уступил "Спартаку" и был настроен на победу и набор очков, тем более, что до матча выглядел очевидным фаворитом., ПИФЛ. Официальный сайт

15.09.2018

​Lakes Team - Антарес 2:1

15.09.2018

В прошлом туре "Антарес" обидно уступил "Спартаку" и был настроен на победу и набор очков, тем более, что до матча выглядел очевидным фаворитом. Lakes Team после 2-х недельной паузы, возможно, тоже перезагрузился от обидного поражения от своих прямых конкурентов из "Аэронавигации".

Первый тайм неожиданно остался за ребятами из Lakes Team, которые, действуя на контратаках, дважды забили и неожиданно повели в счете 2:0.

В первом голе, конечно, не обошлось без ошибки голкипера соперника, который неожиданно выронил мяч, но, все равно, это не отменяет стараний игроков Lakes.

В перерыве "Антарес" внес коррективы в игру и во второй половине буквально не выходил с поля соперника. Но раз за разом завершающим ударам то не хватало точности, то в последний момент защитники блокировали, то просто мимо.

В итоге, забив, за 15 минут до конца игры один мяч, "Антарес" не смог найти в себе силы свести матч хотя бы к ничейному результату.

Когда прозвучал финальный свисток у игроков Lakes Team даже не было сил радоваться победе, настолько много сил и эмоций было оставлено на поле.

Протокол и события матча Антарес 1 : 2 Lakes, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ