Формула СПБ - Lakes Team 3:1, В прошлом туре обе команды одержали очень неожиданные но вполне закономерные победы. "Формула СПБ" обыграла "Носту", а Lakes Team переиграл не менее крепкий "Антарес". , ПИФЛ. Официальный сайт

22.09.2018

Формула СПБ - Lakes Team 3:1

22.09.2018

В прошлом туре обе команды одержали очень неожиданные но вполне закономерные победы. "Формула СПБ" обыграла "Носту", а Lakes Team переиграл не менее крепкий "Антарес". Так что, их противостояние для той и другой команды было возможностью продолжить победную серию.

Начало осталось а "Формулой СПБ" и уже в первой половине тайма команда вышла вперед реализовав быструю контратаку.

Через минут 7-10 Lakes Team получили право на опасный штрафной, который без шансов для голкипера удалось реализовать.

В этот момент могло показаться, что игра выровняется и пойдет на встречных курсах. Но с этим были не согласны игроки "Формулы СПБ". Прямым ударом с центра поля команда тут же восстановила разницу в счете.

Во второй половине "Формуле" еще раз удалось реализовать свой момент и сделать разницу в с счете еще комфортней. По итогу противостояния "Формула" заслуженно победила, хотя и соперник показал неплохой футбол.

Протокол и события матча Lakes 1 : 3 Формула СПб, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ