ЗИМА 11х11. AVT&Co - "Формула СПБ" 0:4, "Формула СПБ" продолжает прогрессировать и думаю вполне сможет зацепиться за места в тройке, ПИФЛ. Официальный сайт

20.11.2018

ЗИМА 11х11. AVT&Co - "Формула СПБ" 0:4

20.11.2018

Самое время поговорить о матчах первого тура.

Так как зимний чемпионат по большому счету для всех это возможность проверить новых игроков, поддержать форму, наладить игровые взаимодействия, стоит немного поговорить о том какие плюсы и минусы можно было заметить у команд после первых матчей.
Немного разобрать игру и возможные пути решения игровых проблем.

Начнем с матча AVT&Co и "Формулы СПБ"

Летом дебютант одержал победу. Формула СПБ в упорном матче вырвала победу у AVT&Co. Футбола в том матче было не очень много, в основном желание победить, весьма курьезные голы и много борьбы.

Прошло пол-года и команды, а так же расстановка сил сильно поменялась. На этот раз "Формула СПБ" одержала не только крупную победу по счету, но и полностью переиграла соперника по игре.

Уже в самом начале встречи команде удалось несколько раз провести опасные фланговые атаки и лишь неточность в завершении не позволило открыть счет раньше.

Но все же в середине тайма счет был открыт. Бадулин Михаил переиграл голкипера и отправил мяч уже в пустые ворота.

Вскоре за фол в штрафной был назначен 11 метровый, который реализовал уже Бинцаровский Алексей.

После этого была и перекладина и опасные моменты с угловых и опасные удары. А вот у AVT&Co игра вообще не шла. В большенстве моментов игроки команды кучковались в центре поля и в основном пытались забрасывать на нападающих, которым за весь первый тайм зацепиться за мяч так и не получилось.

Во втором тайме с появлением пары новых легионеров, чьи имена нам пока не известны и сложно произносимы, игра AVT&Co чуть улучшилась, но в целом большой разницы не было. Полное отсутствие расстановки на поле и куча брака не позволяли команде проводить хоть какие то опасные атаки.

"Формула" же еще дважды реализовала свои моменты и пожалуй лишь надежная игра Стаса Трофимова спасла AVT&Co от более крупного счета.

Какие можно сделать выводы?

"Формула СПБ" продолжает прогрессировать и, думаю, вполне сможет зацепиться за места в тройке, а вот AVT&Co надо уже определиться с составом, позициями и постараться начать играть в футбол, а не на результат. Начинать с этого, а потом уже и результат придет.

Д. Мартьянов

Протокол и события матча Формула СПб 4 : 0 AVT&Co, Зимний ПИФЛ 11*11 (18/19), ПИФЛ