Константин Заслонов - Носта 1:1 , ​В прошлом году "Носта" приучила нас к тому, что команда может обыграть любого соперника, при этом на длинной дистанции такие всплески и яркие победы меняют спады и совершенно не содержательные игры, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

16.05.2019

Константин Заслонов - Носта 1:1

В прошлом году "Носта" приучила нас к тому, что команда может обыграть любого соперника, при этом на длинной дистанции такие всплески и яркие победы меняют спады и совершенно не содержательные игры, в которых команду вообще не узнать.

А "Константин Заслонов" напротив в прошлом году прошел всю дистанцию ровно и, если не брать поражение от СПК Sound Park, единственная потеря очков была в матче с "Джунтой". А это вообще нельзя считать случайно потерянными очками, так как "Джунта" каждый год портит жизнь лидерам. 

В этом году команде не удалось полностью сохранить состав, но сказать , что он стал значительно слабее тоже нельзя. 

Потерянные очки, аналогично прошлогоднего матча с "Джунтой", уже были розданы с "Антаресом", так что в матче против "Носты" можно было ожидать продолжения голевой феерии, как в матче с AVT&Co. 

Матч вполне ожидаемо начался с атак «Константина Заслонова» и можно было подумать, что все тут ясно и понятно. 

Как говорится, игра до первого гола. Но тут внезапно "Носта" получает право на пенальти. К мячу подошел капитан команды Андрей Бердников и уверенно реализовал "точку". 

Ну что тут такого? «Константин Заслонов" пропустил гол. Такое бывает? бывает. Но минут через 15-20 счет будет уже 2:1 в пользу фаворита. Я думаю, так подумали если не все, то многие зрители данного матча.

Однако, на деле все оказалось намного сложнее. "Носта" очень неплохо защищалась и практически минимизировала проходы в свою штрафную. 

А навесы и дальние удары не действовали, так как Леонид Черняев игравший в воротах "Носты" без проблем справлялся с ними.
В итоге первый тайм так и закончился. 

На то, что бы все поменять был еще целый тайм, только вот "Носта" не только не переходила к «автобусу» и выносу мяча. "Носта" пыталась атаковать. 

Да, в большинстве своем это были быстрые набеги, но проходили они не за счет выноса или заброса, а за счет быстрых передач. Да, конечно "Константин Заслонов" не та команда, которую легко можно взять этим, так что свои ворота во второй раз распечатать не дали, но и сами смогли забить лишь однажды. 

Когда имеешь в своем составе таких игроков, как Виктор Зимин, можно уверенно заявлять, что в любом матче моменты на гол будут. Так и вышло. 
Свой момент, созданный за счет индивидуального мастерства, Виктор реализовал. Но сделать ему дали это лишь однажды. 

В итоге "Носта" закономерно и заслуженно поделила очки с "Константином Заслоновым".

Протокол и события матча ФК Константин Заслонов 1 : 1 Носта, ПИФЛ 2019, ПИФЛ

Матч

  • 11 мая 2019
  • суббота
  • 19:00
"Коломяги"