Формула СПб - Оккервиль 0:2, За последний месяц «Формула СПб» добилась большого прогресса. Под руководством Александра Большакова команда буквально на глазах меняется и становится сильнее. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

06.08.2019

Формула СПб - Оккервиль 0:2

За последний месяц «Формула СПб» добилась большого прогресса. Под руководством Александра Большакова команда буквально на глазах меняется и становится сильнее. 


Поэтому против «Оккервиля» "Формула" выходила в статусе фаворита встречи. Возможно, даже сами игроки после ряда удачных и очень хороших матчей слишком проверили в свои силы, что в итоге и сыграло свою отрицательную роль. 

Самое плохое, что можно сделать против «Оккервиля» - это пропустить первыми, да еще и быстрый гол. После этого команда, и без того предпочитающая играть от обороны, закрывается и максимально упрощает свою игру. Результат превыше всего, так что не будем их за это ругать. 

Поэтому, когда в самом начале встречи Вахитов Роман убежал от обороны соперника и отправил мяч в сетку ворот, дела у «Формулы СПБ» стали значительно хуже. А ведь шла всего лишь 5-я минута встречи. 

Через 10 минут Роман Васильев использовал еще один момент «Оккервиля» и сделал задачу взять хотя бы очко для "Формулы" максимально сложной. 

Отыграть 2:0 у «Оккервиля» удавалось пока что только «Джунте». И в том матче они добились лишь ничейного результата. 

В итоге оставшееся время «Формула СПБ» полностью контролировала мяч, но забить даже гол престижа не смогла. Не смог помочь в этом своей новой команде и Иван Марфин, который дебютировал в этой встрече. Иван имел хороший момент для взятия ворот, но взял только литр нефильтрованного после игры.


Протокол и события матча Оккервиль 2 : 0 Формула СПб, ПИФЛ 2019, ПИФЛ

Матч

  • 03 августа 2019
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"
Оккервиль
Фото игрока
Роман Вахитов
Лучший игрок матча
2
0
Формула СПб
Фото игрока
Евгений Секретов
Лучший игрок команды