​Каппа - Дина 8:2, Неделей ранее "Каппа" без особых проблем разобралась с FRT, забив уже в первом тайме 5 безответных мячей. В эти выходные точно так же пострадала "Дина"., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

22.08.2020

​Каппа - Дина 8:2

22.08.2020

​Каппа - Дина 8:2



Неделей ранее "Каппа" без особых проблем разобралась с FRT, забив уже в первом тайме 5 безответных мячей. В эти выходные точно так же пострадала "Дина".

Уже в первом тайме спустя 20 минут со стартового свистка стало понятно, что счет по итогу встречу будет крупный. Не испытывая особых проблем ни в центре ни на подступах к штрафной "Каппа" без особых проблем выводила на ударные позиции своих нападающих, которые с близкого расстояния расстреливали голкипера "Дины" - Азамата Таова.
В середине тайма при счете 3:0 "Дина" один мяч отыграла, но зацепиться за результат и навязать борьбу команда Владимира Рыкова не смогла.

Буквально спустя несколько минут разрыв в счете вновь вырос и по сути на этом игра закончилась. В действиях "Дины", которая к обычно не позволяет себе бросать играть, было видно что команда уже опустила руки.
Даже в ситуациях когда расслабленность "Каппы" приводила к тому, что мяч переходил к сопернику, "Дина" практически сразу теряла его и никакой пользы из ошибок соперника не извлекала.
В итоге матч превратился в обмен моментами когда на 3 момента "Каппы" созданных за счет контроля мяча и индивидуальных действий, "Дина" отвечала своим подходом, но за частую не удавалось доводить его даже до удара.
К финальному свистку, "Каппа" 8 раз огорчила голкипера соперника, при этом пропустив лишь дважды.