Каппа - Фишбург 0:3, Не удивительно, что перед матчем с "Фишбургом" именно "Каппа" была фаворитом встречи. Да и по тому, какую игру показывает команда, звание фаворита встречи более чем заслуженно, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

19.09.2020

Каппа - Фишбург 0:3

19.09.2020

Каппа - Фишбург 0:3

Протокол и события матча Фишбург 3 : 0 Каппа, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 19 сентября 2020
  • суббота
  • 16:00
"Коломяги"
Фишбург
Фото игрока
Игорь Абрамов
Лучший игрок команды и матча
3
0
Каппа
Фото игрока
Андрей Кудрявцев
Лучший игрок команды



В последнее время "Каппа" несколько оттянула от СПК Sound Park репутацию аналога "денежного мешка", каким можно посчитать ПСЖ или Баварию. Ну на худой конец "Зенит", если мерить реалиями РФПЛ.
В команде за короткий срок оказалось сразу несколько игроков из других коллективов турнира, что не могло пройти незамеченным.
Так что, не удивительно, что перед матчем с "Фишбургом" именно "Каппа" была фаворитом встречи. Да и по тому, какую игру показывает команда, звание фаворита встречи более чем заслуженно.

Но тем и интересен футбол, что, несмотря на состав и предматчевые расклады, все может сложиться совсем иначе.
"Фишбург" совершенно не испугался соперника и с первых минут постарался навязать оппоненту высокий прессинг.
Удачно так же сложилось то, что удалось реализовать стандарт и повести в счете.
В росте у "Фишбурга" было преимущество, но забил после подачи углового удара Павел Старков, которого забыли во вратарской и как оказалось зря. Так "Фишбург" повел в счете.
Понимая, что уже нет необходимости лететь вперед, "синие" спокойно сосредоточились на обороне и попытались не давать спокойно контролировать мяч сопернику в центре поля. По тому, как складывался матч, это получалось очень хорошо. "Каппа" действительно испытывала сложности с контролем мяча, и проведением позиционных или быстрых атак.
Все стало еще хуже для "Каппы", когда под конец тайма ошибка в обороне привела ко второму голу "Фишбурга".

Во второй половине встречи "Каппа" перешла на более атакующий вариант. В центре поля появился Женя Евсеев и Дмитрий Лисенков, но, даже прибавив в контроле мяча, "Каппа" все равно не добавила в остроте. А "Фишбург" по итогу тайма еще несколько раз убежал в контратаки, одну из которых успешно реализовал и уверенно добился победы.