Навигатор - Исток 4:0 , Возможно, "Исток" мог бы сопротивляться и подольше, но "Навигатор" практически в первой атаке забил быстрый гол, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

26.09.2020

Навигатор - Исток 4:0

Протокол и события матча Навигатор 4 : 0 Исток, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 26 сентября 2020
  • суббота
  • 11:30
"Коломяги"
Навигатор
Фото игрока
Дмитрий Дмитриев
Лучший игрок команды и матча
4
0

Благотворительный тур ПИФЛ, 
Первая Лига: Все игры посвящены истории Руслана Вавилова.




Достаточно сложно найти какие-то параллели между двумя командами, что до матча, что во время матча, что после него. Команды решают совершенно разные задачи, играют в разный футбол и обладают совершенно разным набором исполнителей. 

Возможно, "Исток" мог бы сопротивляться и подольше, но "Навигатор" практически в первой атаке забил быстрый гол. После чего надеяться на упорное сопротивление было уже бессмысленно. В составе "Истока" в этот день было слишком много молодых игроков, так что "Навигатор" чувствовал себя слишком свободно. 
Тем не менее, не смотря на молодость, "Исток" показывает достаточно зрелый футбол и не боится пытаться контролировать мяч под прессингом соперника.

Да, сейчас разница в уровне игроков огромна, но все дело в возрасте. Если "Исток" продолжит такую концепцию развития команды и клуба, пара ребят имеют шансы стать игроками очень высокого уровня.

"Навигатор" же в свою очередь, не ощутив особого сопротивления со стороны соперника, взял дежурные три очка и продолжил борьбу за чемпионство в Первой Лиге. 

#ПетербургСвоихНеБросает #ЧудоДляРуси 

Страница, посвященная Руслану