Что нас ждет? SOUND PARK - ДЖУНТА, Sound Park, если выиграет, то вполне может оформить свое четвертое "золото" ПИФЛ и второе подряд, ПИФЛ. Официальный сайт

28.10.2020

Что нас ждет? SOUND PARK - ДЖУНТА

Протокол и события матча СПК Sound Park 2 : 0 Джунта, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 31 октября 2020
  • 19:20
"Нева"

А вот во втором матче Премьер-Лиги уже может определиться Чемпион ПИФЛ 2020.

Sound Park, если выиграет, то вполне может оформить свое четвертое "золото" ПИФЛ и второе подряд.

Если смотреть на статистику встреч, то вообще не должно быть проблем. Да вот только это в цифрах.

"Джунта" не могла отобрать очки у SP долгих семь лет. И забить не могла.

И перед встречей первого круга мало кто сомневался в победе действующего чемпиона. А вот вышло все иначе.

СПК Sound Park может помешать только СПК Sound Park. В матче первого круга "красно-черные" решили малыми силами взять три очка. И пришли на игру в количестве 11 человек. Без замен и не самым так чтобы мощным составом.

И этого хватило только на ничью. Два мяча Sound Park забил в ворота "Джунты", и "Джунта" забила тоже два. И это были весьма важные два очка. Имей их сегодня Sound Park в наличии - уже мог бы праздновать. Но их нет. И, значит, надо для чемпионства брать три во встрече второго круга.

Сомнений в том, что "Джунта" соберет сильный состав на принципиальный матч и Виктор Кирин снова будет феерить в воротах - крайне мало.

А вот в каком количестве и в каком составе придет Sound Park - это большой вопрос.

Помнится, в 2015-м году на фактически "золотой" матч против "Веги", в котором надо было взять только одно очко,  Sound Park пришел в количестве 10 человек из которых трое оказались вратарями. И проиграл 2:3. И упустил "золото".

Ну и в оптимальном составе, чего уж, с "Джунтой" играть всем не просто. Пока 3-5 мячей разницы не будет, расслабляться нельзя.

Так что - в субботу посмотрим. Определится у нас чемпион или придется еще подождать.