Что нас ждет? ПФШ - НИИ "Масштаб", Обе команды сейчас, можно сказать, на подъеме. У ПФШ три подряд победы и ничья, у "Масштаба" две победы, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

30.10.2020

Что нас ждет? ПФШ - НИИ "Масштаб"

30.10.2020

Что нас ждет? ПФШ - НИИ "Масштаб"

Протокол и события матча ПФШ 0 : 0 НИИ Масштаб, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 01 ноября 2020
  • воскресенье
  • 16:30
"Нева"


Обе команды сейчас, можно сказать, на подъеме. У ПФШ три подряд победы и ничья, у "Масштаба" две победы, в том числе разгром одного из лидеров - "Навигатора".

Как будет проходить матч? Скорее, в равной борьбе. Вряд ли одна из команд выставит "автобус", а другая будет в него долбится.

Хотя, касаемо "автобусов" и ПФШ, и "Масштаб" могут, когда хотят. Но вряд ли мы увидем подобное в воскресенье.

У "Масштаба" случились пару ярких дозаявок, благодаря которым во многом была одержана победа в прошлом туре. ПФШ же всегда может варьировать процент содержания в составе тренеров и учеников.

Ну и места в таблице у команд близки. У ПФШ - шестое, у "Масштаба" - пятое.

И та, и другая команда не смогут даже в случае поражение опуститься на седьмое место, ну и на призовую тройку можно не рассчитывать.

Некое, так сказать, морально-эмоциональное преимущество будет, возможно, у "Масштаба" - они проводят крайний матч в ПИФЛ 2020. Потом идут в отпуск или готовятся к Зимнему ПИФЛ (это уж руководство решит). Потому вполне в финале турнира могут ярко и мощно закончить.