ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. НАЧАЛО. "ОКОЛООФИЦИАЛЫ" - "СПАРТАК", Команды встречались один раз, в первом круге. Тогда исход матча в конце первого тайма решил один гол Артака Абраамяна. Так 1:0 в пользу "Спартака" и закончили., ПИФЛ. Официальный сайт

17.08.2023

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. НАЧАЛО. "ОКОЛООФИЦИАЛЫ" - "СПАРТАК"

17.08.2023

"ОКОЛООФИЦИАЛЫ" - "СПАРТАК"

Команды встречались один раз, в первом круге. Тогда исход матча в конце первого тайма решил один гол Артака Абраамяна. Второй тайм прошел, как говорится, в упорной борьбе. "Спартаку" счет увеличить не удалось, а "Околоофициалам" сравнять не получилось. Так 1:0 в пользу "Спартака" и закончили.

Так что интрига имеется. Как минимум "Околоофициалы" будут гореть желание доказать, что результат первого круга - возможно случайность.

А "Спартаку" надо попросту наверстывать упущенное в первом круге. И начинать надо с первого матча, потому как потом будет поздно, если есть намерение попасть в призовую тройку.

"Околоофициалы" задачу минимум, ну как видится со стороны, уже выполнили - в первом же сезоне вышли в "Лигу Чемпионов". Ну, значит, вполне можно и замахнуться на большее, благо состав позволяет.

Собственно, как раз о составах. Матч будет очень интересным, если обе команды придут в максимально боевом варианте. Хотелось бы, что именно так и вышло. Тогда напряжение и неясность результата сохранятся до самого финального свистка.

Протокол и события матча ОКОЛОофициалы 2 : 3 Спартак, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ