ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. НАЧАЛО. ""Катеначчо" - FRT , Будут ли сюрпризы? В первом круге FRT совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы забрать пару очков у "Катеначчо". Первый в истории ПИФЛ матч этих команд закончился в пользу "желтых" 1:0., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

18.08.2023

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. НАЧАЛО. ""Катеначчо" - FRT

""Катеначчо" -  FRT 


Будут ли сюрпризы? В первом круге FRT совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы забрать пару очков у "Катеначчо". "Желтые" открыли счет на 17-й минуте и полтора тайма было у "фиолетовых" на то, чтобы как минимум его сравнять. Но не получилось. Первый в истории ПИФЛ матч этих команд закончился в пользу "Катеначчо" 1:0.

А как будет завтра? Вряд ли "Катеначчо" будет выглядеть так же устало, как в матче с "Каппой" два тура подряд. Скорее всего, в матче с FRT мы увидим "Катеначчо" летящий вперед и не замечающий преград.

Вот и опять увидим противостояния опыта закаленной в битвах ПИФЛ с 2003 года команды, против молодости, задора, техники и уверенности в победе.

Средний возраст команды "Катеначчо" 23 года, а FRT - 30 лет. Но, судя, по победному матчу со "Спартаком", соревноваться в забегах на скорость FRT не будет.

Предполагаю, что "фиолетовые" сыграют в контр-атакующий футбол, с неспешными контр-атаками, воспользовавшись способностями Али Аушева и лучшего бомбардира ПИФЛ Алексея Белого. Если они завтра будут.

Вообще, лучшему бомбардиру в истории ПИФЛ завтра будет потяжелее в плане прессинга защитников. Богданова, Симонова и, тем более, Смирнова фиг подвинешь и продавишь. Но Алексей же может и наебать! Или защитника, или арбитра. Потому шансы определенно будут пополнить бомбардирский счет.

А уж у "Катеначчо" то в атаке весьма неплохой подбор игроков. Правда, пару потерь на субботу есть: Ваня Марченков лечится, а Кирилл Угаров перебрал "желтых" карточек. Впрочем, у FRT перебор карточек тоже в наличии. У важной боевой единицы - у Романа Кулагина.

И, вероятно, свою роль в итоговом результате сыграет то, будет ли завтра в составе "Катеначчо" Принс или опять не будет.

Вот такие расклады, догадки и предположение. А как там будет по факту - увидим.

Протокол и события матча FRT 3 : 2 Катеначчо, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 19 августа 2023
  • суббота
  • 19:00
"Коломяги"
FRT
Фото игрока
Али Аушев
Лучший игрок команды
3
2