​Антарес - Аэронавигация Северо-Запад 3:0, Результат игры во многом был сделан в стартовые 15 минут игры, когда усилиями Василия Гончеренко "Антарес" быстро повел в два мяча., ПИФЛ. Официальный сайт

28.07.2018

​Антарес - Аэронавигация Северо-Запад 3:0

28.07.2018

Результат игры во многом был сделан в стартовые 15 минут игры, когда усилиями Василия Гончаренко "Антарес" быстро повел в два мяча. В дальнейшем матч протекал в равной борьбе с большим количеством моментов для того, что бы счет увеличивать. Естественно большинство из них было у ворот "Аэронавигации Северо-Запад", но и в ворота Павла Цыганова забивать соперник так же мог.
Тем не менее, следующий раз счет изменился лишь в середине второго тайма, когда после прострела с левого фланга игрок "Антареса" отправил третий мяч в ворота соперника.
После этого интрига в матче умерла окончательно. Оставалось лишь ответить на вопрос, забьют ли в этом матче игроки в белой форме. Но, несмотря на имеющиеся у них моменты, Павел Цыганов оставил свои ворота "сухими".

Протокол и события матча Аэронавигация Сев-Зап 0 : 3 Антарес, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ