КСД Олимп - ИФК Junta 2:4, Явным фаворитом данного противостояния являлась "Джунта" и свой статус команда оправдала уже в самом начале первого тайма, ПИФЛ. Официальный сайт

22.09.2018

КСД Олимп - ИФК Junta 2:4

22.09.2018

Явным фаворитом данного противостояния являлась "Джунта" и свой статус команда оправдала уже в самом начале первого тайма.

Сначала под контроль был взят мяч, а после было забито два достаточно быстрых мяча. При этом "Олимп" практически ничего не смог предложит в противовес. Единственный момент у "желтых" был под занавес тайма, когда нападающий вышел с фланга один на один с голкипером, но не смог его перекинуть. Впрочем, к тому моменту уже успел прибежать на помощь, защитник, что возможно сыграло свою роль и помешало забить.

Во второй половине "Джунта" окончательно добила соперника реализовав ряд моментов и казалось бы окончательно сняв все вопросы о победителе в матче.

Тем не менее, "Олимп" нашел в себе силы вернуться в игру, сначала реализовав пенальти, а за несколько минут до конца встречи забив второй гол.

Но на большее уже не было ни времени, ни сил, да и "Джунта", по большому счету, вторую половину тайма уже откровенно доигрывала, транжиря момент за моментом, которых у команды набралось не мало.

Протокол и события матча КСД Олимп 2 : 4 Джунта, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ