Респект – Константин Заслонов 1:2 , Все прогнозы и мнения «футбольных экспертов» говорили о том, что «Константин Заслонов» добьется легкой и достаточно крупной победы, но на деле все вышло совсем по-другому. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

05.08.2019

Респект – Константин Заслонов 1:2

Все прогнозы и мнения «футбольных экспертов» говорили о том, что «Константин Заслонов» добьется легкой и достаточно крупной победы, но на деле все вышло совсем по-другому. 


«Респет» очень активно начал встречу и смог забить в первые десять минут. Быстрая атака на 8-й минуте закончилась голом Андрея Павлова. Это сразу же дало команде ряд преимуществ и, главное, возможность играть на контратаках. Правда по правильному распорядиться этим "Респекту" не удалось. 

Возможно, причиной тому стало не раз уже упомянутое отсутствие опыта. Наша "барселона" продолжила играть на встречных курсах, вместо того, чтобы взять небольшую паузу и опуститься в оборону. 

Следствием этого стал ответный гол «Константина Заслонова» через пять минут и ряд весьма опасных атак, которые так же могли стать голевыми. 

Так, например, Константин Крячко разобравшись с парой защитников «Респекта» буквально на лицевой линии, пробил в ближний угол. Мяч оказался в воротах, и зрители на трибунах подумали, что фаворит вышел вперед, но, как оказалось позже, гол не был засчитан, так как мяч попал в сетку с внешней стороны. 

В целом матч вопреки ожиданиям оказался довольно равный и лишь во втором тайме «Константин Заслонов», получив право на 11-ти метровый удар вышел вперед и в итоге довел встречу до победы. 

"Респект" очередной матч против команды из верха турнирной таблицы провел, как говорится, не особо обращая внимание на регалии и заслуги. Так же "лимонные" не постеснялись нагло играть против "Спартака", проигрывая 3:0 за несколько минут сделав 3:2 и чуть не "вытащив" матч. Также против СПК Sound Park, которому отгрузили аж три мяча, пусть и пропустили восемь. И вот так и против "КонЗас". Это было весело. 

Спасибо "Респекту" за то, что не показывают унылый футбол. 

А "Константин Заслонов" в очередной раз показал, что умеет вырывать столь нужные очки, когда соперник не с удивлением смотрит на их "кружева" в атаке и пропускает один за другим, а тогда, когда обязательно надо взять "свои" три очка.

Протокол и события матча Respect 1 : 2 ФК Константин Заслонов, ПИФЛ 2019, ПИФЛ

Матч

  • 03 августа 2019
  • суббота
  • 10:00
"Коломяги"