ЗФС - AVT&Co 2:0, ​В принципе, никто сенсации в этом матче не ждал. Хотя, ЗФС могут удивить даже старожилов ПИФЛ. Помочь аутсайдеру, не одержавшему ни одной победы, взять три очка в конце круга? Да легко..., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

06.08.2019

06.08.2019

ЗФС - AVT&Co 2:0

В принципе, никто сенсации в этом матче не ждал. Хотя, ЗФС могут удивить даже старожилов ПИФЛ. Помочь аутсайдеру, не одержавшему ни одной победы, взять три очка в конце круга? Да легко...


Но не в этот раз. ЗФС пришли собранные и нацеленные на ворота. Но, судя по всему, опасались, что могут не забить и потому "зашли с козырей". В атаке у "фидошников" играл старейший и легендарнейший защитник Александр Иоффе, он же Йоффер, он же Ы.

А кроме этого на трибуне присутствовал еще более легендарный Дмитрий Кочетков, он же Балтиец Димон. Да и еще одна легенда ПИФЛ пришла поболеть за ЗФС - восьмикратный чемпион ПИФЛ Александр Соколов, он же Сокол, он же Хибискус. Лучший вратарь ПИФЛ и звезда фильма "Сокол не вышел на связь" тоже желал победы ЗФС.

Ну, как тут AVT было устоять? Своим весом и своим бесспорным бомбардирским талантом Александр Иоффе, выйдя на поле в первом и втором тайме, раскачал и затерзал оборону AVT и Александру Осипову только и оставалось забить два раза. С игры и с пенальти.

А AVT играли красиво, в свою игру, но, увы,так и не смогли прервать свою серию без побед. Но впереди еще матч с СПК Sound Park, который еще не проигрывал в этом чемпионате. А AVT еще не выигрывали. Совпадение? Возможно. Но если поставить на "зеленых", вдруг бабла срубится?

Протокол и события матча ЗФС 2 : 0 AVT&Co, ПИФЛ 2019, ПИФЛ

Матч

  • 03 августа 2019
  • суббота
  • 14:30
"Коломяги"
ЗФС
Фото игрока
Александр Осипов
Лучший игрок команды и матча
2
0
AVT&Co
Фото игрока
Антон Ткачев
Лучший игрок команды