FRT - Sound Park 1:6, Матч был не трудный для СПК Sound Park, но нервный в первые 12 минут. На 12-й Мбае открыл счет и, как говорится, "поперло"., ПИФЛ. Официальный сайт

10.10.2019

FRT - Sound Park 1:6

Матч был не трудный для СПК Sound Park, но нервный в первые 12 минут. На 12-й Мбае открыл счет и, как говорится, "поперло". Прорвало Дмитрия Куланхина, оформившего к перерыву хет-трик и еще отличился Алексей Бурдейный, забив гол, который несомненно войдет в голосование за лучший гол тура.

Да, на перерыв команды ушли при счете 5:0 в пользу СПК Sound Park. Не сказать, что это был вариант матча первого круга, когда FRT получил к перерыву от "Константина Заслонова", кажется, 8 мячей. Тогда в ворота летело все. В отчетном же матче летело не все, но многое получалось.

Могло показаться, что во втором тайме наш ждет очередное унылое закатывание мяча в ворота и очередной неприличный счет. Но нет!
Если оборона FRT не стала менять ничего и по-преждему предлагала расстреливать голкипера с любых позиций, то атакующие игроки СПК Sound Park решили подарить зрителям любимый праздник детства - цирк.

Количество моментов, когда с двух-трех-пяти метров били в незащищенные ворота за один тайм зашкалило. В результате второй тайм закончился со счетом 1:1. FRT так организовал контр-атаку и забил гол престижа, а у СПК Sound Park "покер" оформил Куланхин.

В конце второго тайма FRT вообще активизировались, в попытке сделать "приятное" голкиперу Sound Park Эду Гавриленко, который традиционно вышел на замену на последние 10 минут за статистическим "сухарем". И традиционно, как только выходит Эд, соперник старается подпочить его сухость. В этот раз не получилось. Эд ругался на защитников, но отражал мячи или ловил.

Итак, "красно-черные" набирают три важных очка и сохраняют отрыв от "КонЗас", а FRT, надеемся, еще покажет свою лучшую игру в следующих матчах

Протокол и события матча FRT 1 : 6 СПК Sound Park, ПИФЛ 2019, ПИФЛ