Оккервиль - АVT 5:0, Конечно, прогнозисты ставили на "Оккервиль". Конечно, у AVT был шанс упереться и что-то зацепить. Но не вышло. Но местами было интересно., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

15.10.2019

Оккервиль - АVT 5:0

Конечно, прогнозисты ставили на "Оккервиль". Конечно, у AVT был шанс упереться и что-то зацепить.

Но не вышло. Но местами было интересно.

На 10-й минуте матча Святослав Иванов уже открыл счет. Если AVT и так не любит сидеть в обороне, то проигрывая и смысла нет отсиживаться. Потому "зеленые" двинулись к воротам соперника. Ну, да, не сильно получалось - "Оккервиль" на всякий случай чуток закрылся, как умеет. Но закрылся недостаточно плотно. Да, контр-атаковал опасно, но в результате, где-то в середине первого тайма подарил AVT практический 100% шанс на забитый гол.

Нарушение в штрафной и пенальти. Игра могла стать гораздо интересней, сравняй команда Станислава Трофимова счет. Но, увы.
Удар с одиннадцати метровой отметки распугал всех замерзших птиц уныло курсирующих на небольшой высоте над стадионом. Хорошо хоть ни одна птичка не пострадала от мощно пущенного выше ворот мяча.

Ну, и все... Шанс был упущен. А на 30-й минуте "Оккервиль" удвоил счет.

О том, что в этом матче, по той игре, что мы видели, есть какие-то намеки на ничью, ничего не говорило. И да. Ничьей не случилось.

Случились еще три гола во втором тайме в ворота AVT. Итоговый счет 5:0 полностью отразил происходящее на поле.

И "Оккервиль", и AVT сыграли в свою силу. Все-таки, организация игры у "Оккервиля" и индивидуальное мастерство ряда игроков повыше. И пока ярко-атакующий кем есть, но безголевой игровой стиль AVT ничего этому противопоставить не смог.

В первом круге результат был менее разгромный, тогда "Оккервиль" уступал в счете весь первый тайм, а победный гол забил только за 10 минут до конца матча. Видимо, ТШ "Оккервиля" учел ошибки предыдущей встречи, а в составе AVT теперь нет супер-нападающего Марфина.


Протокол и события матча Оккервиль 5 : 0 AVT&Co, ПИФЛ 2019, ПИФЛ

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 09:00
"Коломяги"
Оккервиль
Фото игрока
Святослав Иванов
Лучший игрок команды и матча
5
0
AVT&Co
Фото игрока
Алексей Трофимов
Лучший игрок команды