Константин Заслонов - Джунта 4:1, Проиграв в прошлые выходные, "Константин Заслонов" с первых минут показал сопернику, что сегодня команду устраивает только победа., ПИФЛ. Официальный сайт

Лучший игрок команды и матча

Проиграв в прошлые выходные, "Константин Заслонов" с первых минут показал сопернику, что сегодня команду устраивает только победа. Высокий темп и высокий прессинг практически сразу принесли результаты. Фланговая подача закончилась голом Константина Крячко, который в касание отправил мяч в противоход Виктору Кирину.
Тут же был забит и второй гол.

При этом опасности у своих ворот удалось практически полностью избежать.
Но, не смотря на два достаточно быстрых гола, "Джунта" не расклеилась и смогла до конца тайма больше не пропустить.

Во второй половине "Константин Заслонов" провел ряд замен, но на качестве игры это сказалось не сильно. Однако, в начале тайма ошибка в центре привела сначала к угловому, а потом и к пенальти, после удара заблокированного рукой. 2:1 и на какое то время могло показаться, что "Джунта" сможет зацепиться.

Но все же, не смотря на неплохой отрезок от "оранжевых", закрепить успех им не удалось.

Константин Крячко сначала оформил дубль, а ближе к концу матча, замкнув прострел с фланга, записал на свой счет хет-трик и подвел окончательный итог.