Фишбург - Формула СПБ 4:1 , Теоретически, в случае хорошего сбора на игру, "Формула СПБ" в состоянии навязать борьбу любому сопернику, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

26.09.2020

Фишбург - Формула СПБ 4:1

Протокол и события матча Фишбург 4 : 1 Формула СПб, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 26 сентября 2020
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"


Благотворительный тур ПИФЛ, 
Первая Лига: Все игры посвящены истории Руслана Вавилова.



Теоретически, в случае хорошего сбора на игру, "Формула СПБ" в состоянии навязать борьбу любому сопернику. К тому же у "Фишбурга" сегодня собирался далеко не оптимальный состав. Разве что оба голкипера были в строю. Но увы и "Формула" подкачала с составом едва набрав 11 человек. 

В такой ситуации надеяться на какую -то борьбу в матче было опрометчиво. Тем не менее, практически весь первый тайм "Формула СПБ" героически держалась. Да, иногда команде откровенно везло, иногда спасал Руслан Щербак, но "Формула" держалась. 

Лишь под свисток об окончании первого тайма "Фишбург" получил право на стандарт, после которого удалось открыть счет в матче. 

Во втором тайме дело пошло повеселее. Понимая, что держать счет уже бесполезно, "Формула" стала меньше внимания уделять обороне и за это была наказана. Еще три мяча были забиты за вторую половину игры и единственное, что может расстроить "синих", это гол престижа от "Формулы СПб" на последней минуте. 

#ПетербургСвоихНеБросает #ЧудоДляРуси 

Страница, посвященная Руслану