Катеначчо - Носта 7:0, Для "Носты" этот матч особого турнирного значения не имеет. Уже давно команда не претендует ни на что, так что фактически просто приезжает играть в свое удовольствие, ПИФЛ. Официальный сайт

Благотворительный тур ПИФЛ,
Первая Лига: Все игры посвящены истории Руслана Вавилова.

Для "Носты" этот матч особого турнирного значения не имеет. Уже давно команда не претендует ни на что, так что фактически просто приезжает играть в свое удовольствие.

Для "Катеначчо" этот матч как и любой другой имеет очень важное турнирное значение.

Так что, не удивительно, что команда была "заряжена" с первых минут и уже в стартовый отрезок решила все вопросы о победителе забив дважды.

"Носта" включилась в игру лишь в середине тайма, да и то смогла создать лишь пару опасных подходов к воротам соперника. По настоящему реальных шансов за весь матч сложно припомнить.

Во второй половине "Носта" окончательно развалилась и "Катеначчо" раз за разом проводили опасные атаки на ворота Леонида Черняева. В итоге к концу матча набралось аж 7 безответных мячей.