Что нас ждет? "СПАРТАК" - "КОНСТАНТИН ЗАСЛОНОВ", Это, пожалуй, центральная встреча тура. И в отношении распределения мест в таблице, и вообще, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

30.10.2020

Что нас ждет? "СПАРТАК" - "КОНСТАНТИН ЗАСЛОНОВ"

Протокол и события матча Спартак 2 : 4 Константин Заслонов, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 01 ноября 2020
  • воскресенье
  • 18:00
"Нева"

Это, пожалуй, центральная встреча тура. И в отношении распределения мест в таблице, и вообще.

В ПИФЛ с 2018 года команды между собой сыграли четыре раза. В 2018 на пути к "золоту" "КонЗас" разгромил "красно-белых" 4:0. 

В прошлом, не особо удачном для "Спартака" сезоне, "КонЗас" выиграл 2:0 и случилась ничья 0:0.

В первом круге ПИФЛ 2020 "Спартак" одержал свою первую победу над "Константином Заслоновым" и, кстати, первую победу в чемпионате, с которой начал свой путь к медалям. 

Составы команд сильны. В эмоциональном плане лишних "накачек" не нужно. "Константин Заслонов" всегда эмоционален и бъется до финального свистка. Совершенно, как и "Спартак". 

Но в воскресном матче для "Спартака" будет иметь важность и турнирное положение. Победа, как минимум, гарантирует борьбу "серебро", а то и больше. А вот поражение, мало того, что перечеркнет надежды на "золото", так еще и "серебро", возможно отвоевывать придется в очной встрече с "Каппой".

"Константину Заслонову" нечего терять. У него в этом году локальная борьба с "Антаресом" и "Формулой" за 5-7 места. Потому вряд ли команда будет испытывать какое-то излишнее давление и сможет спокойно и весело играть в свой агрессивный футбол.

Словом, матч нас ожидает во всех отношениях замечательный, как бы он не закончился, будет круто.

Видео афиша создана с помощью https://mowio.us
#mowio