"Константин Заслонов" - "Каппа" 1:4, ФК "Каппа" о победе над ФК "Константин Заслонов" 4:1, ПИФЛ. Официальный сайт

20.04.2021

"Константин Заслонов" - "Каппа" 1:4

ФК "Каппа" о победе над ФК "Константин Заслонов" 4:1:

- Игра получилась напряжённой и, в тоже время, не очень тяжелой. Как мы предполагали уже на первых минутах наш новичок Юрий Ярцев открыл счёт в матче ударом в дальний от вратаря угол.

Дальше игра проходила только под нашу диктовку, в середине тайма игроки соперников заработали штрафной удар в близости от ворот, к мячу подошёл Егор Бобылев и уверенно этот штрафной реализовал.

Под конец первого тайма, ничего не предвещавший удар, по воле случая попал в руку нашему игроку, и “КонЗас”отыграл один гол с пенальти, но не долго ребята радовались, так как Андрей Кудрявцев забил гол в раздевалку и счёт на табло стал 3:1.

Во втором тайме вышел лучший бомбардир КАППЫ Василий Пацевич, показал, как он умеет замыкать прострелы с флангов и забил гол.

Было ещё много моментов, чтобы забить еще, но вратарь соперника выручал команду как мог!
Как ИТОГ 4:1, ПОБЕДА!

Протокол и события матча Константин Заслонов 1 : 4 Каппа, Чемпионат ПИФЛ 2021, ПИФЛ