ПФШ одолели действующего чемпиона ПИФЛ!, Уступая по ходу матча 0:2, футболисты ПФШ смогли вырвать победу в матче с СПК Sound Park. У чемпиона проблемы?, ПИФЛ. Официальный сайт

30.05.2021

ПФШ одолели действующего чемпиона ПИФЛ!

30.05.2021

У СПК Sound Park совершенно не удалась концовка мая. Проблемы с составом привели к поражению от "Каппы", а уже через неделю к этим проблемам добавилась еще одна. За пару часов до игры с ПФШ в онлайн-формате о своем уходе объявил тренер четырехкратных чемпионов Александр Щагвин.

На матч с ПФШ "красно-черные" вышли шокированные этой новостью и в количестве 11 человек,т.е., без замен.

Но два гола забить удалось очень быстро. И, практически весь остаток матча Sound Park провел в атаке, не реализовав еще множество моментов. ПФШ остро контр-атаковали, сократили разрыв в счете и пару раз тоже откровенно простили чемпионов.

Ведя в счете, когда оставалось до конца игры минут пять, Sound Park продолжал оголять тылы. В результате последние пару минут обернулись триумофом для ПФШ и шоком для действующих чемпионов. За две минуты до конца счет сравнялся, а на последней минуте ПФШ вышли вперед и одержали волевую победу.

Перспективы Sound Park взять в этом году третье подряд "золото" как-то ухудшились.