АНОНС СУББОТНИХ МАТЧЕЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ПИФЛ 2022, Что там сверху? Лидирует «Катеначчо», в непростом матче с ЗФС была одержана победа 2:1 и «Катеначчо» занимает первую строчку турнирной таблицы. Отрыв от «Антареса» 2 очка., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

16.09.2022

АНОНС СУББОТНИХ МАТЧЕЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ПИФЛ 2022

16.09.2022

АНОНС СУББОТНИХ МАТЧЕЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ПИФЛ 2022

Возможно, уже пришло время псевдо-аналитических материалов:)

До окончания матчей ЛЧ ПИФЛ 2022 осталось три тура.

Что там сверху? Лидирует «Катеначчо», в непростом матче с ЗФС была одержана победа 2:1 и «Катеначчо» занимает первую строчку турнирной таблицы. Отрыв от «Антареса» 2 очка.

Возможно, «Антарес» - это главный конкурент «Катеначчо» в борьбе за «золото» ПИФЛ 2022. 

Но, не все так просто. «Антарес» в субботу играет с «Каппой». А там раззабивались и Ярцев, и Кудрявцев и вообще второй круг «Каппа» начала так, как проводила весь прошлый, чемпионский сезон. 

А «Спартак» играет с «Катеначчо». И, мало того, что очки нужны, так и реванш за матч первого круга взять хотелось бы, наверное.

Если «Каппа» и «Спартак» выиграют, то плотность с 1 по 4 место резко увеличится.

Какие прогнозы? А вот как раз прогноз именно на то, что «Каппа» и «Спартак» приблизятся к «Антаресу» и «Катеначчо», если, конечно, состав привезут оптимальный.

На чем такие предположения основаны? Дело в том, что пара ведущих игроков «Катеначчо» уже завтра отправляются в Москву, для участия в проекте «Вместе на высоте», где проведут ответный матч болельщиков «Зенита» против болельщиков «Динамо». А основной состав основного состава «Антареса» вообще «Химик» (Коряжма) и у них завтра игра. Так что состав будет основной, но немного отличающийся от того, который в прошлом туре обыграл БОР812.

Ну, а вторая половина ЛЧ ПИФЛ проведет матчи, решающие локальные задачи в борьбе за 5-8 места. ЗФС попытаются взять реванш у «Истока» за поражение в первом круге 1:2 и закрепиться на 6-м месте. Будет тяжело. Набор исполнителей у ЗФС хорош, но творческий беспорядок уже стоил в чемпионате очков 10-ти точно. Так что, отлично тактически подкованный «Исток» вполне может продлить свою победную серию над ЗФС до четырех матчей.

А БОР812 попытается застолбить за собой 5-ю строчку турнирной таблицы, для чего им надо будет первыми забить гол в ворота «СевМетГрупп». Если забьют, на 90% выиграют, а если нет - возможны варианты.

В общем, завтра увидим к вечеру, что там и у кого получится.