АНОНС СУББОТНИХ МАТЧЕЙ КУБКА НАДЕЖД ПИФЛ 2022, Видим, главное, то что «Навигатор» сделал все возможное, чтобы интрига сохранялась, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

16.09.2022

АНОНС СУББОТНИХ МАТЧЕЙ КУБКА НАДЕЖД ПИФЛ 2022

16.09.2022

АНОНС СУББОТНИХ МАТЧЕЙ КУБКА НАДЕЖД ПИФЛ 2022

До окончания Кубка Надежд - четыре матча.

Что видим?

Видим, главное, то что «Навигатор» сделал все возможное, чтобы интрига сохранялась, и в позапрошлом туре проиграл «Невским Львам»

И теперь и у «Навигатора» и у ПФШ-ЮГ по 34 очка. И вмешаться в спор о том, кто станет обладателем Кубка Надежд, будем откровенны, может только ПФШ-Север. Причем, как раз завтра.

И вряд ли спрогнозируешь тут результат. 

А далее идут матчи за «занять место повыше»

The Eagles  - Формула СПб - тут у «Орлов» есть шанс уйти с последнего места в турнирной таблице. А потом, глядишь, и уцепиться за него.
Но вот «Формула» ожила в последних матчах - так что трудно будет.

«Невские Львы» - «Джунта» - есть подозрение, что опыт пересилит молодость, пусть «Джунта» и играет в то время, когда с трудом набирает очки. Вечер, не время «оранжевых ветеранов». Им бы с утра, но увы…

Ну, а самый зрелищный матч состоится в 20-30 «ТорпедА» - «Серенгети» и увы, увидеть его в прямом эфире вы не сможете, только в записи. Вся трансляционная бригада ПИФЛ будет задействована на матче МИР Российской Премьер Лиги. Но, для тех, кто не сможет посетить эту захватывающую игру в которой, практически наверняка, будет забито более четырех голов, матч  будет доступен в записи.

«ТорпедЕ» проигрывать нельзя. Если The Eagles завтра, или в оставшихся матчах сравняется по очкам с ними, то в итоговой таблице именно дебютанты будут выше. 

Но, не будем забегать вперед