АНОНС МАТЧА "Формула СПб"- "Джунта", А вторым матче в ближайшую субботу у нас встреча аутсадеров текущего турнира - "Формулы СПб" и "Джунты"., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

24.05.2023

АНОНС МАТЧА "Формула СПб"- "Джунта"

24.05.2023

АНОНС МАТЧА "Формула СПб"- "Джунта"

"Формула СПб"- "Джунта" 


А вторым матче в ближайшую субботу у нас встреча аутсадеров текущего турнира - "Формулы СПб" и "Джунты".

Стартовали, прямо скажем, неудачно обе команды. "Джунта" чуть лучше. В первом туре сыграли вничью с "Вулчурес", но очков эта ничья не принесла - "Вулчурес" через пару игр турнир покинули и все результаты аннулировались. Потом был отличная для "Джунты", в традиционном стиле, игра с Sound Park, в которой и победа, и ничья были довольно близки, но увы....

А далее скромное поражение от "Околоофициалов" 1:3, во много сенсационная нулевая ничья с "Истоком" и два разгрома 13:0 и 9:0 от "Каппы" и "Катеначчо" соответственно. Будем считать - не повезло с календарем.

"Формула СПб" стартовала еще хуже - в багаже пока 0 очков и разгромы от SP, Каппы, Спартака, крупный проигрыш от ЗФС и минимальные поражения от ФРТ и Eagles. Ну, тоже, чего уж там - с календарем совсем не повезло.

Словом, обеим командам уже пора набирать очки. Между собой "Джунта" и "Формула СПб" в рамках ПИФЛ сыграли уже 10 игр. Тут полное равенство: 3 победы "Формулы", 3 победы "Джунты", 4 ничьих.


Протокол и события матча Формула СПб 4 : 2 Джунта, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 27 мая 2023
  • суббота
  • 11:30
"Коломяги"
Формула СПб
Фото игрока
Андрей Горячев
Лучший игрок команды и матча
4
2
Подробнее о матче