АНОНС МАТЧА The Eagles - ЗФС, История встреч команд не богата - одна игра, но, можно сказать, вошла в историю. Именно в прошлогодней игре 5 тура The Eagles забили свой первый гол ПИФЛ на 51-й минуте, когда ЗФС уже выигрывали 4:0, ПИФЛ. Официальный сайт

25.05.2023

АНОНС МАТЧА The Eagles - ЗФС

The Eagles - ЗФС

История встреч команд не богата - одна игра, но, можно сказать, вошла в историю. Именно в прошлогодней игре 5 тура The Eagles забили свой первый гол ПИФЛ на 51-й минуте, когда ЗФС уже выигрывали 4:0.

Автор забитого мяча, Михаил Римденок, и сейчас выходит на поле в составе The Eagles. А вот авторы голов в ворота The Eagles в заявке ЗФС отсутствуют в этом сезоне.

Но у ЗФС есть кому забивать и в нынешнем составе, да и у The Eagles игроков, угрожающих чужим воротам теперь достаточно. Главное, и ЗФС, и The Eagles в эти самые ворота попадать. Моменты команды создают неплохо, а вот точные удары удаются не всегда.

Скорее всего, игра будет открытая и, как говорится, обоюдоострая. Хаотичный футбол опытного ЗФС против хаотичного футбола "Орлов". Что будет эффективнее?

Шансы ЗФС на победу выше. Если будет такая же явка как в предыдущем туре против СПК Sound Park, да еще дойдут Францев и Кошелюк, то потеря дисквалифицированного Блинова вряд ли будет критичной. Давление на оборонительные порядки "ветеранов" ПИФЛ вряд ли будет массированным. Но случайной привезти себе два-три гола ЗФС может и дело это любит:)

А вот обороне The Eagles придется поработать по полной программе. Мы не знаем, выйдут ли на поле все "звезды" атаки: Агафонов, Каранин, Чернов. А может материализуется сказка о Чемпионе Мира Крашенинникове к 7-му туру? Да еще молодой нападающий есть, чью фамилию мы еще не запомнили. Придут все у ЗФС, повторюсь - защите The Eagles будет тяжко. Но! Как сказано выше - для победы надо попасть мячом в ворота и не попасть в голкипера, который у The Eagles есть, а у ЗФС, наверное, тоже придет.

В общем, интрига. И вторая интрига - забьет ли Йоффер?

Протокол и события матча The Eagles 2 : 1 ЗФС, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ