Константин Заслонов - КСД Олимп 7:2 (5:1), Конечно, в этом противостоянии многое стало понятно уже после первого матча, который закончился победой "Константина Заслонова" со счетом 3:0. , ПИФЛ. Официальный сайт

07.02.2018

Константин Заслонов - КСД Олимп 7:2 (5:1)

Окончательно вопросы уже на 5-й минуте ответной игры снял Виктор Зимин, реализовавший выход один на один с голкипером. Практически сразу "Олимп" пропустил и второй мяч. Уже на 6-й минуте счет был 2:0 и формально игра уже потеряла смысл.

Сняв с себя груз ответственности за результат, "Олимп" смелей прошел вперед и достаточно быстро отыграл один гол. На поле пошла достаточно открытая игра, правда, основная масса моментов появлялась у ворот "Олимпа". Таким образом за первые 35 минут счет был уже 5:1.

Во втором тайме "Константин Заслонов" провел ряд замен и дал поиграть запасным. Безусловно, игру они не испортили, но количество голов во втором тайме значительно поубавилось.

Впрочем, и смысла в них уже было не так много. Для "Олимпа" положительным из второй половины встречи можно выделить очень красивый гол Алексея Белого, который выиграл борьбу за мяч в центре поля (возможно, не без нарушения правил) и по высокой дуге отправил мяч в ворота. Феликс Абраамян был отыгран, так как в момент борьбы находился на линии штрафной, и выручить свою команду уже не мог.

Итоговый счет матча 7:2 и "Константин Заслонов" готовится к финалу с  "Синими стрелами".

А "Олимп", в целом, провел не плохую пару матчей и доказал, что перспективы у команды есть.