Джунта - Синие стрелы 1:5 (0:2), В первой встрече "Синие стрелы" вырвали победу в самом конце встречи, при этом проигрывая по ходу матча. Стоит отметить, что настрой на победу и у тех, и у других был запредельный. Никто не хотел уступать, и команды определенно готовились к матчу. , ПИФЛ. Официальный сайт

08.02.2018

Джунта - Синие стрелы 1:5 (0:2)

В первой встрече "Синие стрелы" вырвали победу в самом конце встречи, при этом проигрывая по ходу матча.

Стоит отметить, что настрой на победу и у тех, и у других был запредельный. Никто не хотел уступать, и команды определенно готовились к матчу.

Начало игры, как и в первой встрече, осталось за "Синими стрелами", только в отличии от первого матча голы были забиты намного раньше. В начале противостояния,  уже на 10-й минуте, Александр Кривцов вошел в штрафную и, обыграв голкипера, отправил мяч в пустые ворота. А  еще через 7 минут все того же Александра сбили в штрафной «Джунты» и был назначен 11-ти метровый удар, который реализовал Анастасиос Загкос.

После этого "Синие стрелы" немного сбавили обороты и отошли в оборону. Ход конкретно взятого матча и противостояния в целом их вполне устраивал. Но и для "Джунты" пока еще ничего не было потеряно.  Оставалось достаточно времени для того, чтобы забить три гола и перевести встречу к послематчевым пенальти.

Довольно долгое время счет матча не менялся и лишь после перерыва "Джунта" усилиями Сергея Морозова один мяч отквитала.

На то, чтобы спасти матч у "Джунты" оставалось еще 22 минуты. Но тут уже необходимо идти большими силами вперед и тем самым оголить тылы. А когда ты играешь против столь хорошо контратакующей команды  - это всегда чревато. За 15 минут до конца Анастасиос Загкос в контратаке снял все вопросы о победителе встречи. И после этого "Джунта" окончательно рассыпалась. В итоге команда Михаила Клочкова пропустила еще дважды, но дело даже не в количестве голов. Ощущалось, что команда определенно не ожидала такого итога и чувствовалось разочарование результатом.

Итог двухматчевого противостояния 3:8 в пользу "Синих стрел». И теперь игроки Стаса Горбачева попробуют доказать "Константину Заслонову", что их команда сделала работу над ошибками после игры чемпионата.

"Джунту" же ждет матч за 3-е место против "Олимпа", где команда Михаила Клочкова выступит фаворитом встречи.