Превью матча "Джунта" – AVT&Co , Открывать программу субботних матчей предстоит коллективам Михаила Клочкова и Стаса Трофимова. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

19.04.2018

19.04.2018

Превью матча "Джунта" – AVT&Co

Перезимовали! С наступлением питерской весны ПИФЛ возвращается, сменив свою дислокацию на «Коломяги-спорт». Возвращается и на "родное" поле, игрались матчи чемпионатов с 2004 по 2015 год.

В предстоящем сезоне именно здесь, в Коломягах, сойдутся аж 22 (!!!) коллектива. Такое количество команд в истории ПИФЛ впервые, и стоит признать, это только к лучшему: нас ждет 231 увлекательный поединок. 

Стоит отметить, что в этом году необычна и система проведения турнира: чемпионат проводится в один круг, а это значит, что у команд есть только одна возможность встретится друг с другом официально, и каждый матч будет сродни финалу. 

Можно быть уверенным, что этот футбольный сезон в эмоциональном плане не уступит прошлогодним розыгрышам. 

Уже в эту субботу состоятся 7 матчей, которые положат начало гонке за право называться Чемпионом ПИФЛ-2018.

21 апреля 2018г. 

1-й тур ПИФЛ-2018 

9:00. Джунта – AVT&Co 

Открывать программу субботних матчей предстоит коллективам Михаила Клочкова и Стаса Трофимова. 
Если посмотреть результаты выступления «Джунты» последних лет, можно пронаблюдать закономерность: с каждым годом черно-оранжевые улучшают в таблице результат прошлого сезона. 
В ПИФЛ-2017 Джунта финишировала на 5 месте… значит ли, что в этот раз нам стоит ждать от подопечных Михаила Клочкова как минимум повторения прошлогоднего результата? Думаю, да. Тем более первый соперник для этого - подходящий. 
Статистика встреч между этими соперниками не в пользу «Автико»: 3 встречи, и все 3 проиграны. 
Кроме того, предсезонка у «зеленых» также не задалась: последнее место в ПИФЛ 8х8 и оба товарищеских матча, проигранных с разгромным счетом. 
AVT&Co, чтобы зацепить очки с «Джунтой», нужно надеяться на недюжинную удачу и на то, что соперник не проснется, как следует, ввиду проведения матча в раннее время. Однако, видится, опыт и класс должны взять свое в этой встрече. 

(С) ПИФЛ, Алексей Анисенков

Протокол и события матча Джунта 1 : 1 AVT&Co, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 21 апреля 2018
  • суббота
  • 09:00
"Коломяги"
Подробнее о матче