Спортэго – Спартак: «игра за шесть очков», Многие пророчат обеим командами места в пятерке лучших, поэтому этот матч однозначно можно назвать «игрой за шесть очков». , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

11.05.2018

Спортэго – Спартак: «игра за шесть очков»

11.05.2018

Спортэго – Спартак: «игра за шесть очков»

17:00
Спортэго – Спартак
 

Ну и на десерт нас ожидает центральный матч тура: битва между «Спортэго» и «Спартаком. 

Несмотря на малое количество сыгранных игр (три на двоих), у тех и других пока что стопроцентный результат. «Красно-белые» еще в игре трехнедельной давности на последних секундах вырвали победу у FRT. «Экипировщики» были сильнее «Антареса» и «НИИ Масштаб». 

Многие пророчат обеим командами места в пятерке лучших, поэтому этот матч однозначно можно назвать «игрой за шесть очков». 

Мало того, что в воскресенье обещают жаркую погоду, а происходящее на поле еще и добавит градус. Уверен, нас ожидает зрелищный матч, с высоким качеством игры и большим количеством борьбы и единоборств. Кто эту борьбу выиграет и грамотнее сыграет, тот и победит. 

В такие моменты жалко, что по три заветных балла не могут получить обе команды. Но в этом и есть прелесть футбола, что одна из команд должна потерять очки, а может быть и обе…

(С) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Спортэго 0 : 3 Спартак, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 12 мая 2018
  • суббота
  • 17:00
"Коломяги"
Подробнее о матче