Спартак - Антарес 1:0, Тут, наверное, будет самый короткий отчет. Это был нормальный матч для «Спартака» и своего «красно-белые» добились - минимальная победа и три очка «в кармане». , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

08.09.2018

Спартак - Антарес 1:0

08.09.2018

Спартак - Антарес 1:0

Тут, наверное, будет самый короткий отчет. Это был нормальный матч для «Спартака» и своего «красно-белые» добились - минимальная победа и три очка «в кармане». Это был один из лучших, если вообще не лучший матч «Антареса» в этом сезоне, пусть и проигранный.

В чем-то эта игра напомнила прошлогоднее противостояние команд во втором круге. Хотя, тогда, кроме необходимости набрать очки, «Спартак» подгоняло еще и желание взять реванш за разгром в первой части чемпионата.

В субботу игра, если так можно выразиться, была «трудовой» для обоих команд. Без перехлестывающих через край эмоций, без какой-то феерии опасных моментов. Да, в целом, после первого тайма больше стоял вопрос не «Кто кого?», а, все-таки, сумеет ли «Спартак» забить и потом не пропустить.

«Спартак», как уже бывало в этом сезоне - смог. Родион Шишов отправил мяч в сетку ворот «Антареса» и «звезды» отыграться уже не смогли. 

Увы, более глубокий аналитический разбор игры оказался невозможен, так как весь отчетно-аналитический отдел ПИФЛ часть матча был занят чем угодно, но не наблюдением за тактическими перестроениями команд и индивидуальными действиями игроков. Даниил Мартьянов фотографировал, Мертвецкий трепался о чем-то на бровке с представителями «красно-белых», а потом «воевал» с компьютером. Но вот то, что удалось увидеть - все в нашем отчете:)

Протокол и события матча Спартак 1 : 0 Антарес, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 08 сентября 2018
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"
Подробнее о матче