ПИФЛ
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Тикток
ПИФЛ
ПИФЛ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
РЕГЛАМЕНТ ПИФЛ
РАДИО ПИФЛ
KELME
Турниры
ПИФЛ 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на ПИФЛ 2024
Заявиться на ПИФЛ 2024
Кубок ПИФЛ 2007
30 июня 2007 - 05 августа 2007
9 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, Кубок ПИФЛ 2007, ПИФЛ: Плей-офф - Календарь. Официальный сайт
По датам
По стадиям
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа С
22 июля 2007, воскресенье
11:00
Вега
4 : 0
WIFA
Четвертьфинал
13:00
Петергоф
1 : 0
ОфСайт
Четвертьфинал
16:00
СПК Sound Park
0 : 1
Лесорубы
Четвертьфинал
29 июля 2007, воскресенье
16:00
Вега
1 : 2
Петергоф
Полуфинал
16:00
Лесорубы
1 : 4
ЗИА
Полуфинал
5 августа 2007, воскресенье
18:00
Петергоф
1 : 0
ЗИА
Финал
3 февраля 2023, пятница
14:30
ФК Дамка
0 : 1
ЗИА
Четвертьфинал
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ПИФЛ 2024
Основной этап
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
СПК Sound Park
3
7
2
СевМетГрупп
3
7
3
Каппа
2
6
4
Спартак
2
4
5
ЗФС
2
4
6
ПФШ-ЮГ
3
4
7
Исток
3
4
8
ВАД
1
3
9
The Eagles
2
3
10
Катеначчо
2
3
11
Формула СПб
1
3
12
ПФШ-СЕВЕР
2
2
13
Северный Человек
2
1
14
Джунта
2
1
15
FRT
1
0
16
ТорпедА
1
0
17
Серенгети
1
0
18
Атлетик
3
0
19
FC Joker United
2
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
10:00
СевМетГрупп
1 : 1
Северный Человек
4 мая, суббота
10:00
The Eagles
6 : 2
Атлетик
11:30
ПФШ-СЕВЕР
1 : 1
Джунта
13:00
ЗФС
1 : 1
Спартак
14:30
FRT
2 : 3
СевМетГрупп
16:00
СПК Sound Park
5 : 1
Исток
17:30
Формула СПб
4 : 3
ПФШ-ЮГ
19:00
FC Joker United
0 : 4
ВАД
20:30
Каппа
4 : 0
Катеначчо
27 апреля, суббота
20:30
ПФШ-ЮГ
2 : 2
СПК Sound Park
Все результаты
Календарь
11 мая, суббота
11:30
ЗФС
- : -
FRT
13:00
Спартак
- : -
The Eagles
14:30
СПК Sound Park
- : -
ТорпедА
16:00
Формула СПб
- : -
Джунта
17:30
ПФШ-ЮГ
- : -
ВАД
19:00
Серенгети
- : -
Атлетик
20:30
Катеначчо
- : -
Исток
18 мая, суббота
0:00
СевМетГрупп
- : -
ПФШ-СЕВЕР
0:00
ТорпедА
- : -
Атлетик
0:00
Серенгети
- : -
The Eagles
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Султан Аксанов
7
4
ПФШ-ЮГ
Юрий Гуляев
6
4
СПК Sound Park
Максим Федоров
5
2
The Eagles
Максуд Дурсунов
5
2
Катеначчо
Даниил Мартьянов
4
3
СевМетГрупп
Игрок
П
И
Алексей Золотаренко
3
4
ПФШ-ЮГ
Евгений Сашин
2
1
Формула СПб
Андрей Балабин
2
2
ПФШ-ЮГ
Дмитрий Ходаковский
2
2
ПФШ-СЕВЕР
Михаил Меркулов
2
2
СевМетГрупп
Игрок
ЖК
КК
Илья Наумов
2
1
Серенгети
Михаил Меркулов
2
1
СевМетГрупп
Александр Сысоев
2
1
FC Joker United
Константин Кашкин
0
1
FC Joker United
Никита Мороз
0
1
Атлетик
Вся статистика
Партнеры