АНОНС МАТЧЕЙ 12 ТУРА: Sound Park - "Спартак", В третьем матче 12 тура встречаются одни из самых главных "коллекционеров" всяких медалей и наград в ПИФЛ. 36 матчей в рамках турниров ПИФЛ провели между собой СПК Sound Park и "Спартак"!, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

29.06.2023

АНОНС МАТЧЕЙ 12 ТУРА: Sound Park - "Спартак"

АНОНС МАТЧЕЙ 12 ТУРА

 ПИФЛ 2023 
ст. "Коломяги". 
01 июля. 13-00

Sound Park - "Спартак"

В третьем матче 12 тура встречаются одни из самых главных "коллекционеров" всяких медалей и наград в ПИФЛ.

Четырехкратный Чемпион ПИФЛ, трехкратный Обладатель Кубка ПИФЛ, пятикратный "серебряный" призер ПИФЛ и два раза "бронзовый" призер ПИФЛ - СПК SOUND PARK, выигравший в чемпионатах ПИФЛ 240 матчей и забивший в ворота соперников 1049 мячей.

Обладатель Кубка ПИФЛ, трехкратный "серебряный" и трехкратный "бронзовый" призер ПИФЛ - "СПАРТАК", выигравший в чемпионатах ПИФЛ 198 матчей и забивший в ворота соперников 895 мячей.

36 матчей в рамках турниров ПИФЛ провели между собой СПК Sound Park и "Спартак"!

15 раз выиграл Sound Park, 11 раз - "Спартак" и 10 матчей закончились вничью.

Первый свой матч команды провели 12 июня 2004 года. Тогда победу СПК Sound Park принес единственный гол, забитый Артемом Морозовым на 45-й минуте матча.

А крайний матч в рамках ПИФЛ команды сыграли 9 октября 2021 года. Тогда в интереснейшей игре долго держался счет 1:1. На первой добавленной к матчу минуте гол в ворота "Спартака" забил Юрий Гуляев, а на второй добавленной сравнять счет смог Артак Абраамян. Итог 2:2.

Какая интрига в субботнем матче ждет нас кроме того, что встречаются одни из лидеров чемпионата, активно демонстрирующие результатами свои амбиции на "золото"?

"Спартаку" надо догонять немного ушедшую в маленький отрыв "тройку" Sound Park, "Катеначчо", "Каппа". Победа над SP и недавнее поражение от "Каппы" уже будет менее значимым.

Sound Park, естественно, не против продолжить свою победную серию, которая началась с первого тура.

Еще стоит отметить, что в составе СПК Sound Park активно проявляют себя в этом сезоне игроки, которых, чего уж, можно смело назвать чуть ли не "легендами" "Спартака".

Юрий Гуляев, проводящий второй сезон за Sound Park в этом году уже забил 9 голов в ворота соперников и отдал 8 результативных передач.
В его багаже ПИФЛ при этом 6 сезонов за "Спартак" и 86 голов из своих 107 в ПИФЛ Юра забил именно за "красно-белых".

Родион Шишов в этом году играет важную роль в оборонительных порядках СПК Sound Park. При этом у него из 90 матчей в ПИФЛ 81 игра была проведена за "Спартак".

Ну, Александр Денисенко из СПК Sound Park, в прошлом сезоне ставший в составе "Спартака" "серебряным" призером ПИФЛ, все-таки, большую часть ПИФЛ-карьеры провел в "Фишбурге".

В былые годы СПК Sound Park, кстати, занимался поставкой своих вратарей в "Спартак". Самый известный, чемпион ПИФЛ в составе SP - это Кирилл Овчинников. А был еще Илья Безнощенко. Да что там, некоторые ветераны могут помнить, что в ряде товарищеских матчей в 2005-м году ворота "Спартака" защищал даже Президент ПИФЛ и СПК Sound Park:)

Но это все воспоминания. В реалиях сегодняшнего дня нас ждет интереснейшее противостояние сильных игроков и сильных тренеров!

В яркий атакующий футбол, теперь с немалым количеством молодых талантов 2005-2006 годов рождения играет "Спартак".

В яркий атакующий футбол с немалым количеством опытных исполнителей всегда играет СПК Sound Park.

Арбитром на матч назначен Денис Савин.

Протокол и события матча СПК Sound Park 2 : 2 Спартак, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 01 июля 2023
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"
СПК Sound Park
Фото игрока
Родион Шишов
Лучший игрок команды
2
2
Спартак
Фото игрока
Владимир Андрейчиков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче