АНОНС МАТЧЕЙ 12 ТУРА: "Джунта" - "ПФШ-Юг", Фаворитом встречи, безусловно, является ПФШ-Юг, который, набрав три очка в этой встрече, сможет вплотную подобраться к первой "восьмерке"., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

30.06.2023

30.06.2023

АНОНС МАТЧЕЙ 12 ТУРА: "Джунта" - "ПФШ-Юг"

АНОНС МАТЧЕЙ 12 ТУРА ПИФЛ 2023 
ст. "Коломяги". 01 июля. 16-00

"Джунта" - "ПФШ-Юг"

В минувшем туре матчи и "Джунты", и ПФШ-Юг прошли по очень похожему сценарию.

Команды пропустили достаточно быстрый гол, после чего им удалось выровнять матч и вернуться в игру. Но, все же, класс соперника оказался выше и по итогу и "Джунта", и ПФШ-Юг свои матчи проиграли, чем подпортили свои серии из нескольких игр подряд, в которых удавалось набирать очки.

Фаворитом встречи, безусловно, является ПФШ-Юг, который, набрав три очка в этой встрече, сможет вплотную подобраться к первой "восьмерке". Наверное, спустя уже несколько сезонов выступления в ПИФЛ, в этом году команде стоит попробовать свои силы в Лиге Чемпионов.

Интересный факт, что несколько сезонов именно "Джунта" была командой, замыкающей состав участников Лиги Чемпионов, в которой пусть и безуспешно, но очень достойно боролась с более сильными соперниками.

К сожалению, в этом году смена стиля игры и потеря нескольких ключевых исполнителей пока не позволяет "Джунте" найти свою игру. В первую очередь очень большие сложности с забиванием голов. Да и дисквалификация Ярослава Казадаева может трудностей добавить.

В матче против ПФШ-Юг забивать будет не просто. Во-первых, оборона ПФШ никогда не была "проходным двором" и даже. не смотря на потерю в этом сезоне из-за травмы Дениса Вихрова, команде удалось не потерять в надежности у своих ворот.

А во-вторых, Егор Хохлов, занимающий место в воротах команды, сейчас находится в отличной форме, что он в очередной раз продемонстрировал в минувшем матче против "ОколоОфциалов", где совершил 5-6 отличных сейвов и лишь из вратарской площади соперник смог переиграть ПФШ-Юг.

Так что, для победы в матче с ПФШ-Юг "Джунте" придется совершить маленькое чудо в атаке. Получится ли это сделать? Узнаем в субботу.

Протокол и события матча Джунта 0 : 0 ПФШ-ЮГ, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 01 июля 2023
  • суббота
  • 16:00
"Коломяги"
Подробнее о матче