FRT - СПАРТАК. 33-я ИГРА В ИСТОРИИ ПИФЛ, Меж собой ветераны ПИФЛ провели уже 32 матча. 25 раз выигрывал "Спартак", 4 раза FRT и три раза была зафиксирована ничья, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

11.08.2023

FRT - СПАРТАК. 33-я ИГРА В ИСТОРИИ ПИФЛ

11.08.2023

FRT - СПАРТАК. 33-я ИГРА В ИСТОРИИ ПИФЛ

Меж собой ветераны ПИФЛ провели уже 32 матча. 25 раз выигрывал "Спартак", 4 раза FRT и три раза была зафиксирована ничья.

Но! FRT умудрялось обыгрывать "Спартак" в самые неожиданные моменты. Пару раз, если не ошибаюсь, в тех сезонах, когда "фиолетовые" плотно, с парой-тройкой очков, сидели на последнем месте, а "Спартак" шел в "верхних этажах".

Прямо скажем, для тех, кто в "Спартаке" давно, а таких немного, но память у них хорошая, вот для них FRT неудобный соперник.

Для "Спартака" сегодняшнего неудобен только он сам. Вернее, неудобства доставляет только состав. Удасться собрать оптимальный, FRT вряд ли, даже в лучшем составе, удержит хотя бы ничью. Но вот именно в последнем матче круга в то, что у "Спартака" будет сильнейший состав - уверенности нет. Пожалуй, в этом году такое было чуть ли не пару-тройку раз - в матче с СПК Sound Park на 2:2 и с парой аутсайдеров, которым "красно-белые" накидали с десяток мячей тогда.

Потому шансы на победу у FRT весьма неплохие. Но тоже от состава зависит.

Кстати, интересный факт. Нынешний руководитель "Спартака" Виктор Чумак дебютировал в ПИФЛ в далеком 2004-м году именно в матче за FRT, когда "фиолетовые" уступили 0:10 "ОфСайту". А уже второй матч за FRT Виктор сыграл против кого? Конечно же, против "Спартака" и тогда FRT проиграли 1:3. А закончил Виктор карьеру в FRT встав в ворота. И тогда FRT пропустили 10 мячей от "Веги" и будущий руководитель "Спартака" завершил карьеру футболиста ПИФЛ и вот - уже который год удерживает "Спартак" в лидерах ПИФЛ

Протокол и события матча Спартак 0 : 1 FRT, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 12 августа 2023
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"
0
1
FRT
Фото игрока
Ибрагим Баисов
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче