КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. "Серенгети" - "Формула СПб", И завершает тур противостояния самых загадочных команд турнира. То они по непонятной причине громят кого-то, то по непонятной причине крупно проигрывают кому-то. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

18.08.2023

КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. "Серенгети" - "Формула СПб"

18.08.2023

КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. "Серенгети" - "Формула СПб"

"Серенгети" - "Формула СПб"


И завершает тур противостояния самых загадочных команд турнира. То они по непонятной причине громят кого-то, то по непонятной причине крупно проигрывают кому-то. Причем, ну совершенно по-фигу, кому проигрывать, у кого выигрывать, кому оказывать серьезное противодействие, а кому - нет. Как "карта ляжет":)

В первом круге в очной встрече победила "Формула СПб" со счетом 4:2. Сейчас она и опережает "Серенгети" в турнирной таблицы. Опережает на 3 очка. Выиграет "Формула СПб" - оторвется на 6 очков, проиграет - команды сравняются по очкам.

Серия афиш к этому туру, если кто понял, посвящена киношным злодеям. Так вот, по уровню, скорости, загадочности форм тактики, стратегии и состава "Формула СПб" - это T-1000. А по моще, прямолинейному движению вперед и "оно как-то залетит" - "Серенгети" - это, ясен пень, T-800.

Что нас может ждать в матче?

Голы - это обязательно.

Удаления руководителей команд - это на 80%.

Удаление игроков "Серенгети"- 10%, удаление игроков "Формулы СПб" - 63%

Драка - 20%

Хорошего нам футбола!

Протокол и события матча Серенгети 3 : 0 Формула СПб, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 19 августа 2023
  • суббота
  • 20:30
"Коломяги"
3
0
Техническое поражение