AVT&Co - Дина-Экран 0:1, Неожиданно упорным вышло противостояние "Дина-Экран" и AVT&Co. Дело в том, что в последнее время AVT&Co набрали неплохой состав и сильно укрепили центр поля и линию атаки. , ПИФЛ. Официальный сайт

20.08.2018

AVT&Co - Дина-Экран 0:1

20.08.2018

"Дина" в целом все без исключения матчи провела очень уверенное и по игре не уступила никому. Даже лидеры чемпионата не смогли заставить "Дину" отказаться от своей игры и испытывали определенные проблемы в матче с "оранжевыми".

В этом матче "Дина" была бы явным фаворитом будь у нее оптимальный состав. Но, учитывая матчи на два фронта, команда вынуждена проводить большую ротацию и привлекать игроков U-18 и U-21. Хотя, это не так уж и сильно сказывается на качестве игры.

Первый тайм прошел в упорной борьбе за инициативу и опасных моментов было не много. Основные события произошли во втором тайме. В одной из контратак "Дина", используя длинную передачу из глубины поля, вывела нападающего на ударную позицию и тот был точен, пробив в противоход голкиперу.

Для AVT&Co вскоре все усложнилось, так как за второй фол был удален с поля Владислав Сантанеев. В концовке команды могли забить по голу и игроки AVT&Co даже отправили мяч в сетку ворот, но чуть ранее был зафиксирован офсайд. А против "Дины" сыграла штанга ворот соперника.

В итоге команда поздравила своего тренера с важным событием в жизни, тем, что выиграла очень не простой матч. (кто знает, тот знает)

Протокол и события матча Дина-Экран 1 : 0 AVT&Co, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ