Дина-Экран - КСД Олимп 0:6, ​В противостоянии "Дины" и "Олимпа" был зафиксирован достаточно интересный результат., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

02.09.2018

Дина-Экран - КСД Олимп 0:6

02.09.2018

Дина-Экран - КСД Олимп 0:6

В противостоянии "Дины" и "Олимпа" был зафиксирован достаточно интересный результат. 

С одной стороны "Дина" куда более организованная команда, имеющая бюджет, тренировки, большое количество игроков в своей команде и два турнира между которыми порой приходится разделять игроков.

С другой стороны, "Олимп" всегда неуступчивый, но при этом совсем не организованный. Постоянно разный состав, отсутствие формы и тренировок. 
А на деле получается, что порой основательный подход дает сбои и совершенно не дает результат. 

Да сегодня в большинстве своем на поле у "Дины" выступали молодые ребята, так как у основного состава сегодня игра на чемпионат города, в котором "Дина", правда, так же звезд с неба не хватает. 

И вот вопрос: А стоит ли распылять силы на два турнира и в итоге и там, и там получать не самый хороший результат или стоит сфокусироваться на чем то одном? 

Что касается игры, то тут с первых минут "Олимп" владел и игровым и территориальным преимуществом и достаточно быстро повел в счете.

У "Дины" был момент когда при счете 2:0 можно было зацепиться за матч, так как команде удалось забить гол, но в итоге судья отменил его из за офсайда. Да возможно офсайд был зафиксирован ошибочно, но в любом случае суть матча это не меняет.

"Олимп", особенно во втором тайме, полностью переигрывал соперника на любом участке поля, а к итогу матча забил аж шесть безответных мячей.

Протокол и события матча КСД Олимп 6 : 0 Дина-Экран, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 01 сентября 2018
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"
Подробнее о матче